Глас_Народа• 29 октября 2020

У кошки диарея, переела кефира

Девочки, что можно сегодня дать?
Может кто-то сталкивался?
Завтра если не пройдет то к ветеринару.
Спасибо большое!
Не фонарь• 29 октября 2020
Дайте модиума
Кашпо• 29 октября 2020
Пройдет до завтра. У моего тоже когда-то буквально через минуту после кефира было
Ошеламиссимо• 29 октября 2020
Смекту смешайте с тёплой кипяченной водой и в шприц без иголки залете в пасть
пышка_мышка• 29 октября 2020
можно ничего не делать, только на диету перевести.
ЛЮБА• 29 октября 2020
Смекта котику в помощь, пол пакетика напол рюмки воды и каждые 3-4 часа заливать шприцом до 5 мл( мой кот 4,5 кг)
автор Глас_Народа • 29 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Даю воду со шприца, а то сама пить не хочет. Ведет себя нормально, как обычно вроде.
Надеюсь пройдет