Пульт от линолеума• 08 ноября 2020
Джек рассел терьер
Дочь очень хочет собаку, именно эту породу. Хороший характер? Как выбрать щеночка? На что обратить внимание? Какого пола лучше?
Я только за!• 08 ноября 2020
сразу подумайте -будет ли возможность гулять с собакой такой не менее двух раз в день по часу. ему нужно постоянное движение
Страхованная• 08 ноября 2020
Собака этой породы -это жесть! Она постоянно в движении... У моего друга такая- он уже похудел от неё
Гигиенишвили• 08 ноября 2020
Сумасшедшая собачка, не останавливается, не утихает. 500 тьіс кругов и прьіжков в минуту. Некоторьім нравится. Я тормоз, у меня корги, те мьі два тормоза))
Я только за!• 08 ноября 2020
Ответ дляГигиенишвили
корги милашки
Гигиенишвили• 08 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
корги милашки
Такой ульібчивьій валенок, даже лаять ленится))
Гигиенишвили• 08 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
вот грыз кость и устал, заснул
Главное, все под контролем!
Я только за!• 08 ноября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Пишу_граммотно!• 08 ноября 2020
Знакомая купила. Хватило на 2 месяца. Продали и купили кавалера, вздохнули с облегчением.
Пульт от линолеума
• 08 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Будет
Пульт от линолеума
• 08 ноября 2020
Ответ дляГигиенишвили
:))))
Пульт от линолеума
• 08 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
вот грыз кость и устал, заснул
Прелесть!
кураГАЛЯ• 08 ноября 2020
Ми хотіли купляти,але поспілкувалися з власниками,передумали,вони шкідливі та дуже активні
Пульт от линолеума
• 08 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Так это хорошо, что активный вроде
Тра Ля Ля• 08 ноября 2020
У моих соседей такая порода, они уже так от неё устали. Собака ураган, ели удерживают на поводке, бабушка заходила в подъезд, а сосед выходил с собакой, так собака вцепилась в сумку бабушки. Иногда пытается напасть, вообщем не адекватная какая-то.. Ну может это только у них такая, не знаю..
Я только за!• 08 ноября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Будет
ему нужно постоянное внимание, нашему уже три года - он все время в движухе. даже в быту - муж машину крутит - его нос там под руки лезет, я там что-то делаю - пес возле меня на кухне и везде вобще , даже на стройке по арматуре бегал на втором этаже
Я только за!• 08 ноября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
может не напасть, а просто приветствует? наш до головы может прыгнуть от радости - это да
Гигиенишвили• 08 ноября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Так это хорошо, что активный вроде
Если вьі сами шумньіе и активньіе, то вам понравится. А если семья спокойная, то такая собачка сведет с ума. Но я все-равно обожаю всех собак!
Большой секретик• 08 ноября 2020
Где вы раньше были?
Отдала этого щеночка, т.к.задолбалась снимать его со стола, тумб, полок.
Прыгал выше головы. Дрессировка не помогла. Сумасшедшая собака
гражданинГрубиян• 08 ноября 2020
У нас жесткошерстный джек. Милота неимоверная. Гладкошерстные очень отличаются по характеру, как две разных породы. Наша спокойная веселая вмеру активная собачка. Взяли маленьким щенком. За год погрызла два носка. Прогулки у нас когда как получаются, обычно гулям 20-30 минут по скверику и домой. Никаких прыжков на голову нету, играет игрушками, приносит мячик или пуллер, не убегает без поводка. Отличная порода. С детьми ни капли агрессии, для меня это очень важно.
У подруги несколько джеков. Очень долго общалась с ее собаками, понравился характер и решили себе такую собачку взять.
Единственный минус в нашем случае- уход за шерстью. Нужно тримминговать раз в месяц, а это 500-600 грн в салоне.
Большой секретик• 08 ноября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Купите машинку
КучМала• 08 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Купите машинку
Машинка тримминг не заменит, а только ухудшит качество шерсти.
гражданинГрубиян• 08 ноября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Купите машинку
Машинок для тримминга не существует, только для стрижки. А наша жесткошерстная, их только триммингуют, иначе шерсть портится.
Радикальная• 08 ноября 2020
Однозначно, жестики лучше по характеру, чем гладкие. Они ближе к шнауцерам, чем к терьерам
Сплюшка• 08 ноября 2020
Ужас шото типо дурнавотого хаски и далмантина. Скачет , не слушает хозяина . Интеллектом не блещет
Кто все эти люди ? Я спрашиваю , кто?
Главное ни у одного нет Рассела, кто-то там сказал, где-то там слышал,но умничают с важным видом знатоков
Тридцать лет держу терьеров, последние четыре расселов и они анриал
Умнейшие, сообразительные, ВМЕНЯЕМЫЕ собаки.
Два поколения в доме у меня живёт, а владельцы всех моих проданных щенков ненарадуются малышне
Умнейшие, сообразительные, ВМЕНЯЕМЫЕ собаки. Два поколения в доме у меня живёт, а владельцы всех моих проданных щенков ненарадуются малышне
Пульт от линолеума
• 10 ноября 2020
Ответ дляВатинка
Кто все эти люди ? Я спрашиваю , кто?
Спасибо! А Вы в каком городе? ;)