ЯспАкойнаЯ• 29 октября 2020
CHI Keratin K-Trix 5 Smoothing Treatment
У кого был или есть этот крем для волос что можете сказать ? Спасибо
ЯспАкойнаЯ
• 29 октября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Хороший, мои длинные восстановил после отпуска
Спасибо
Семенна Семеныч• 29 октября 2020
Классный. У меня тоже длинные, за лопатки. Не секутся, блестят, меньше пушатся. Масло их еще обожаю.
ЯспАкойнаЯ
• 29 октября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо
а масло с этой же серии ? Серая упаковка ?
Семенна Семеныч• 29 октября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо
Вы знаете, я не могу вам точно сказать, что почувствовала какую-то особую разницу в сериях. Вот если без крема и масла, то здесь сразу все видно) А так, чисто интуитивно, мне больше понравилось с красным колпачком. Там запах обалденный. Пользуюсь на постоянной основе уже больше трех лет. Это как зубы почистить, на автомате) Потом вот эта серая серия. А потом в такой бордовой упаковке. Сейчас ее как раз добиваю. Но, опять же, отличий не вижу. Все дает шикарный результат.
ЯспАкойнаЯ
• 30 октября 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо