Радость моя• 30 октября 2020

Посоветуйте шампунь очень хороший и маску,в пределах разумного

Как-то тут на сайте очень хвалили один шампунь и маску ,цена до 400 грн ,на мейкапе линия была ,но потеряла название .Хочется чтобы волосы ожили стали мягкими ,увлажненными ....спасибо
Петросянша• 30 октября 2020
работает волшебно, волосы очень мягкие, шелковистые сразу.
Фенте Фря• 30 октября 2020
Ответ дляПетросянша
Это шампунь? А где продается?
Мама фифти цента• 30 октября 2020
Лоріаль пролонгер
Шампунь, кондиц, маска
Набір біля 1000 грн
Залетная Я тут• 30 октября 2020
KayPro посмотрите
Подкустовый выползень• 30 октября 2020
А я перестала практически пользоваться масками, бальзамами.... шампунь типа дав. Все одно и тоже шо за 100, шо за 500.
Пы сы парикмахер сказала что волосы хорошие, при том что я блондинка и к ней пришла только помыв волосы шампунем.
Петросянша• 30 октября 2020
Ответ дляФенте Фря
Это шампунь? А где продается?
Это маска (быстрого действия - нанёс-смыл). Наверно, в магазинах корейской косметики продаётся. Мне дочка подарила. Есть и в маленьких стиках, на пробу.
МойНеТакой• 30 октября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
KayPro посмотрите
Да, неплохие. Но они дешевле. Врала в белой бутылке с розовым, закончился. Заказала в сиреневых
МеняАЖтрусит• 30 октября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Зато начали принимать витамины и минералы?)
Волосы, ногти это показатель внутреннего состояния.
Тоже против всяких масок и бальзамов, мне они не заходят, только волосы и без того жирные становятся еще жирнее.
Но вот шампунь нравится Сомех и все тут, хотя многим он не подходит
Мудрецыха мира сего• 30 октября 2020
а мне Сьес зашел
Гуру троллинга• 30 октября 2020
Brelil маска из овса и шампунь,пока нравятся
Баба_Воля• 30 октября 2020
Kerasys восстанавливающий шампунь и кондиционер