Бесстыдница• 29 октября 2020

Парфюм Jimmy Choo

У кого был такой парфюм или есть сейчас? как вам? на осень-зиму подойдет?
Намакушка• 29 октября 2020
Мне нравится,на зиму подойдет .
автор Бесстыдница • 29 октября 2020
Ответ дляНамакушка
Мне нравится,на зиму подойдет .
он сладкий? шлейфовый?
Опля Картопля• 29 октября 2020
ЖУТКО ДЕШЕВО-СЛАДЮЩИЙ. ой.
Намакушка• 29 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
он сладкий? шлейфовый?
Да,сладкий и шлейфовый. Если кратко описать: вкусный, манкий, с пачулиевой колючкой, гурманско- шипровый аромат, с лимонадно- прохладной ноткой.)
Запретный фрукт• 29 октября 2020
Я балдею от этого парфюма. Очень нравится. У меня тёмная бутылочка, в коробке, которая потемнее
Маруська Му• 30 октября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
У меня 2 и тёмные и светлые. Тёмные это просто волшебство, а не запах. Он пряи окутывает
ОченьПриятно-Царь• 30 октября 2020
У меня такой Джимми Чу. На лето нет. Пользуюсь всегда зимой. Очень насыщенный. Не приторно-сладкий, как тот же Мон (герлен). Но. Этой осенью он перестал мне нравиться. Стали сильнее слышны пачули. Или так совпало. Т.Е. Как основные единственныею духи я бы не брала.
Вечно недо...• 30 октября 2020
У меня туалетка
Пахнет гоянцевым журналом
Парф вода тяжелее
Милашка-оторвашка• 30 октября 2020
Люблю ❤️ вчера снова купила
ША все! я пришла• 30 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Люблю ❤️ вчера снова купила
это у меня первый аромат, который я купила повторно, и еще одну воду, у нее аромат такой же, но полегче, использую летом, а духи осень-зима.
Милашка-оторвашка• 30 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
edt лёгкая версия на летний период, но стойкостью похвастаться нельзя.
тихо мечтаю о Cassiopea Terenzi 🤫
ША все! я пришла• 30 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
тихо мечтаю о Cassiopea Terenzi 🤫
буду в Брокарде, понюхаю)) может тоже помечтаю. а то пока кроме Джими Чу ничего не нравилось никогда так сильно, чтобы повторно покупать. даже до конца не использовала флаконы, надоедали, дарила родственницам.