КокошинЭль• 30 октября 2020
Небольшая квартира , воняет из туалета, когда муж по-большому...
О, девочки. Не думала,что столкнусь с таким. В туалете и вытяжка и освежитель и освежитель в самом унитазе . Он долго там сидит вечно. Потом пока откроет дверь и выйдет и запах уже в коридоре и дальше.Квартира двушка (.
Уже не знаю что делать.
Заикальница• 30 октября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Ну извините. Новая квартира. Красота вокруг и такое. А спички зачем?
у меня так свекровь делает,комплексует по этому поводу ...и привозит спички с собой.Запах убирает,еще можно газеты жечь
,старосоветские методы,но действенные!
Борщец• 30 октября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Спички эффективнее освежителей.
Пусть смывает сразу и жжёт спичку. И сидит дальше
Лика-прилипка• 30 октября 2020
Блін люди я з ранковою кавою дивлюсь Совєтчіцу і тут така тема,ну можна ж скорочувати назву а не так прямо
Якщо що в тему зайшла спеціально щоб от написати за той гидкий заголовок,нічого не читала щоб не портити собі ранок
Майор Медуза• 30 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Вот почитайте,может ещё от коментов посмеетесь
Не могу зайти пишет не найдено 😢
Ждун с Нибиру• 30 октября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Да тут по названию понятно, я пару раз во время утреннего завтрака открывала фотки ’что едите?’, а там хрючево и банка с чайным пакетиком. культурный и пищевой шок
ЯспАкойнаЯ• 30 октября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Спічки палять, щоб не смерділо гуаном. У вас там просто витяжка чи стоїть вентилятор? Якщо немає вентилятора, ставте. Витягувати буде. Можна у найближчі вікна встановити віконні провітрювачі, тоді все брудне повітря буде витягувати з квартири. Перевірте тягу у вент каналах, може вони не працюють у вас.
НаливайКа• 30 октября 2020
Ответ дляБорщец
Спички эффективнее освежителей.
Только не надо спичку к заднему проходу приподносить)
Борщец• 30 октября 2020
Спички жгут не потому, что дым или запах серы перебивает ароматы туалета, а именно сжечь пары испражнений. Не помню как по-научному этот процесс называется
Клевотница• 30 октября 2020
я очень удивилась, но освежитель эмвей решил этот вопрос у моих родителей. я серьезно.
Тарабарщина• 30 октября 2020
для меня после любого человека, если он какал - вонь аж до рвотного рефлекса. Даже после себя))
И если дома кто-то может долго сидеть и вонять, то в офисе же все быстро делают свои дела. Но всё равно. Захожу и чувствую, что тут кто-то какал и буэ
хотя мозгом понимаю, что какать нормально
Фантазерша• 30 октября 2020
автор, зловонный запах от фекалий признак, что с ЖКТ не все ок. И чем запах сильнее тем ситуация хуже
Молчавочка• 30 октября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Он пользуется. И я написала,что освежитель в самом унитазе есть. И вообще мужу очень чистоплотный. Но (
Надо в рационе менять, минимум мяса и рыбы и больше овощей и каш тогда и вонять не будет и запоров не будет, а то гадости едят и алкоголем запивают вот и последствия на лицо то бишь на ж....
Irisha_2014• 30 октября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Самое главное, с чего нужно начать - это изменить питание на более здоровое. Воняет очень, потому что жрет белка много, хлеба и тд.
Ну, и гигиена - в процессе спускать воду несколько раз, включить вытяжку вместе со светом в туалете, кинуть в бачок пахучую таблетку.
Не факт, что от белка...
Мой сын ни мяса, ни рыбы не ест, а запашок.....уууууу)))
Танцепесенная• 30 октября 2020
Це що в усіх чоловіків такий пунктик сидіти там по пів одини. Мене це так злить. Туалет з ванною разом, то це капец.
Старший син такий же
Намакушка• 30 октября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Знакомо. Я своему строго наказала чтоб сидел сколько влезет, но сливал сразу же?
ну да, какуля сразу должна смываться. после унитаз протереть с каплей средства ,еще раз смыть и все!
emerald_88• 30 октября 2020
Ответ дляМолчавочка
Вы со своими ’больше овощей и каш’ можете навредить людям. Нужно уточнять, что такое питание подходит только людям с абсолютно здоровым жкт. Но мало кто его проверял. Да и сильный запах мужа автора тоже может говорить о наличии неполадок. Не всем можно много овощей!!! А вот как раз количество белка может быть рекомендовано увеличить.
Домовенок Кузя• 30 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
Можно подносить, главное не пукнуть смачно в этот момент
emerald_88• 30 октября 2020
Ответ дляНу ниче се
а зачем двери с туалета открытыми держать, что то новенькое
Например, когда в доме коты
Молчавочка• 30 октября 2020
Ответ дляemerald_88
Так вот с того что жкт проверить надо и бороться надо не с запахом, а с запорами, с нормальным травлением у человека не должны быть запоры и долгие сидения на горшке. А нормальная еда еще не кому не вредила.
emerald_88• 30 октября 2020
Ответ дляМолчавочка
Почему вы решили, что у него запоры? Может, наоборот, жидкий стул и потому сидит там долго?
Карапулька• 30 октября 2020
Ответ дляemerald_88
А каш
У меня вообще от каш на фиг расстраивается пищеварение.
Молчавочка• 30 октября 2020
Ответ дляemerald_88
У моего мужа просто тоже были такие посиделки, выдуть не мог, сменили питание и стул наладился, после того как удали геморрой он следит за тем что в рот пихает.
Молчавочка• 30 октября 2020
Ответ дляКарапулька
А каш
Но ведь не обязательно каш, надо пищеварение наладить.
Дюйм оф о4ка• 30 октября 2020
А Вы думаете, что когда Вы ходите в туалет по большому во всей квартире пахнет фиалками?
Тушь для2го класса• 30 октября 2020
Запахи оч быстро убирает туалетный утенок и подобные средства. Никакие освежители не помогут, а тут через минут 5 уже можно дышать
А я с Рио-де-Житомира!• 30 октября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Жасмынам
Губной рояль• 30 октября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Я в посте написала,что вытяжка есть и освежители.
Ещё раз. Вытяжка обычная как по проекту дома или купленный Вами отдельно встроенный ’вентилятор’ в вытяжном отверстии, запитывааемый от розетки?
Если первое, то неудивительно.