СирОжино пирОжино• 30 октября 2020

вышли бы?

за мной ухаживает один парень, часто видимся
пишет мне сейчас: я сегодня по больницам катаюсь, все заболели дома, возил тесты делать на корону.
увиделись бы вечером? он не болеет вроде...
я не болела короной, у меня АИТ - риск...
Жена брата Админа• 30 октября 2020
если боитесь это вам пару недель теперь нельзя видеться

Здесь на минутку• 30 октября 2020
Так. Кругом мене тисячі інших вірусів, але чомусь я досі не забарикадувалась
Попадалочка• 30 октября 2020
Если боитесь вообще ни с кем не контактируйте
автор СирОжино пирОжино • 30 октября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
ну побаиваюсь. не верила раньше - за неделю 2 знакомых умерло(
Пищалка• 30 октября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Прям именно от короны?
Манный комочек• 30 октября 2020
Карантин проведите дома, пока поухадивайте за собой, а потом - да!
Манный комочек• 30 октября 2020
Поухаживайте
Ответ дляПищалка
Прям именно от короны?
Прям именно от нее.
Одному 27 лет, второму около 40, чемпион по футболу, умерла вся семья вслед друг за другом
Жена брата Админа• 30 октября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
просто нет смысла не видеться именно сегодня, как раз можно заразиться в инкубационный период, а он составляет 2 недели.

Ответ дляЖена брата Админа
да, знаю это, просто пятницаааа, хочу гулять)
Жена брата Админа• 30 октября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
идите и гуляйте. это лучше чем сидеть и бояться, тем более что заразиться можно где угодно