KROX@• 30 октября 2020

Неужели это он?

У мужа со среды температура, среда - под 40 ( вызывали скорую, не могли сбить), четверг 38, 6, сегодня 37,2-37,5 держится. Насморк, но запахи чувствует. Ломит все тело, ужасная слабость... Много пьет, сегодня аппетит хороший. Завтра едет сдавать тест на Ковид19. Неужели это он?
Несу пургу• 30 октября 2020
С большой вероятностью да!

Трусы с капюшоном• 30 октября 2020
Может и не он.
Нафаня Маня• 30 октября 2020
С большой вероятностью НЕТ!
Дама_с_коготками• 30 октября 2020
50/50
автор KROX@ • 30 октября 2020
Девочки, а тест по крови на 4 день информативен?
Почемучка• 30 октября 2020
да, нюх не терял брат ,темп держится слабость очень сильная, кашлял, тест отрицательный, кт 40% поражение, тест показал на 10 й день ковид
Ваша прЭлесть• 30 октября 2020
У мужа была 38,5 - 39,5 3 дня, сбивалась до 38,0, на 4 день 35,3 и так еще 2 дня. Болели все кости, ребра, спина, поясница, голова. Сдали тест на 4 день, отрицательный. На 8 день вышел на работу. Что было, думаем ’оно’, но не факт. Говорят, что тест нужно сдавать на 6-7 день.
автор KROX@ • 30 октября 2020
Ответ дляПочемучка
КТ на какой день делали ?
Почемучка• 30 октября 2020
Ответ дляKROX@
КТ на какой день делали ?
4й день и тест тоже, тест отрц пришел , через день начал тяжело дышать и в больницу

автор KROX@ • 30 октября 2020
Ответ дляПочемучка
о Боги.... муж не кашляет, дыхание задерживает спокойно..
Почемучка• 30 октября 2020
Ответ дляKROX@
что врач говорит?
автор KROX@ • 30 октября 2020
Ответ дляПочемучка
что врач говорит?
а что говорит, питье обильное, температуру сбивать, если до понедельника не легче, на КТ. Но я до понедельника как то боюсь ждать, вот завтра его отправляю на тест, чтобы наверняка ждать, чего ожидать
Почемучка• 30 октября 2020
Ответ дляKROX@
сразу пусть кт делает, что вам даст тот тест?
автор KROX@ • 30 октября 2020
Ответ дляПочемучка
вот чейчас, почитала ответы и начинаю сомневаться, нужен ли он ввобще. Возможно завтра буду искать КТ, где свободно
Почемучка• 30 октября 2020
Ответ дляKROX@
брата увезли и без теста положительного, этот тест до ж... врач сказал я вижу ковид и без теста
автор KROX@ • 30 октября 2020
Ответ дляПочемучка
сейчас как он?
МощныйШива• 30 октября 2020
Скорей всего грипп
Почемучка• 30 октября 2020
Ответ дляKROX@
сейчас как он?
также, кислород получает и антибиотики, слабость сознание терял
автор KROX@ • 30 октября 2020
Ответ дляПочемучка
пусть побыстрей выздоравливает! Сколько лет брату ?

Женщинас• 30 октября 2020
В старпосте описание симптомов ОРЗ.
Тест бесплатный будет делать?
автор KROX@ • 30 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
В старпосте описание симптомов ОРЗ.
Тест бесплатный будет делать?
ага, бесплатный
Я не тону• 30 октября 2020
Ответ дляKROX@
Я вчера искала. Удивилась, что спрашивают о результате теста, и сказали по итогу теста запись. Записалась только на понедельник. АЦМД,Киев. первая половина дня - у кого тест отрицательный, вторая - у кого положительный
Меня не звали• 30 октября 2020
У большинства знакомых и у меня температура была. 2 дня( тест следа на 3 день недомогания, на след день получила + результат , у мамы моей температура до 39.5 доходила, лечит пневмонию в больнице(кислород, антибиотики