ЛедиДи• 30 октября 2020
Старшеклассники и дистанционка
У меня сын в 11. Сдавать ЗНО. И так много пропустили, я считаю это не честно, что младшие идут в школу, а старшеклассники у которых ДПА/ЗНО нет.
ДелиВерка• 30 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
А на носу ЗНО, от которого будет многое зависить. Логичнее было бы оставить дома 1-8 классы которым не надо ничего сдавать
Що заважає готуватися до зно?
ЛедиДи
• 30 октября 2020
Ответ дляДелиВерка
Що заважає готуватися до зно?
Я не учитель, к ЗНО должны готовить учителя, а по зуму это намного сложнее чем в школе
ТаПрямТам• 30 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
К ЗНО должны готовить репетиторы
ДелиВерка• 30 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
До зно повинен готуватися випускник, це його інтерес.
Якщо мотивація відсутня, для чого йому універ? Там ніхто за ручку водити не буде
Коренная киевлянка• 30 октября 2020
А я рада, что у моего дистанционка. Тепепь бцдет больше времени на подготовку к зно
Бабулька• 30 октября 2020
Ответ дляЛедиДи
Я понимаю, что каждый ребенок индивидуален. Но в нашем чате большинство родителей сказали, что детям намного легче учить в классе и коллективе, чем в зуме.
Зно 2020 склали краще ніж і в минулі роки.Є час поглибленно вивчити 3-4 предмета.
Уси Пуси• 30 октября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
так выпускникам наоборот лучше учиться дома, сосредоточился на 4х предметах ЗНО - не тратишь время на дорогу в школу и обратно, нет кучи второстепенных предетов
в смысле нет? их что, кто-то отменил, что ли? наоборот объемы увеличились в разы. В 90% школ дистанционка выглядела так: параграфы с такого-то по такой-то , номера такие-то, прочитать, записать конспект, прорешать