ИзЮмрудная• 30 октября 2020
Хосу теплую обувь под пуховик. Это бабушкин вариант ?
Многие сейчас носят такие и подобные.
Малявка-козявка• 30 октября 2020
Вехр хоть кожу с покрытием берите.
Мех белый в городских условиях никакой и подошва. Если Вы хотите всегда идеальный вид иметь
мегамоСГ• 30 октября 2020
Они тёплые только сверху. Не думаю, что с такой резиновой подошвой вам будет в них тепло.
Глас_Народа• 30 октября 2020
Для меня они страшные. Но мне 50 лет. Вдруг эта модель сейчас писк моды.
ИзЮмрудная
• 30 октября 2020
Ответ длямегамоСГ
Наоборот, подошва толстая.
Малявка-козявка• 30 октября 2020
Верх замша? Если натуральный верх ещё при носке пойдут в стороны и будет слетать с ног
мегамоСГ• 30 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Наоборот, подошва толстая.
Это резина, обычная резина и она холодная. Кроме того, маркая.
Ну попробуйте, если нравятся. Но только если есть ещё и другая обувь.
Малявка-козявка• 30 октября 2020
Ответ дляГлас_Народа
Это уде года 3
Я впервые увидела в войлочном варианте с каменями и мехом(показ мод, мода 24)
А потом это стало чаще мелькать
Глас_Народа• 30 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Это уде года 3
А потом это стало чаще мелькать
Если что, живу в милане. Не видела такую красоту ни в магазинах, ни на модницах.
Надо будет присмотреться внимательнее.
Брынза• 30 октября 2020
Ответ дляЗубожиння
Это паль под лору пиано. Я б не брала. Еще и выглядят дешмански
Именно эти - да, но встречаются более приличные варианты
Японский Городовой• 30 октября 2020
крутые, но неудобные капец
Подошва недостаточно высокая и материал у неё не тот, чтоб было тепло на холодной земле. Плюс, мех греет ногу, если заходишь в помешение, хоть на полчаса, а потом на улице сразу очень чувствуешь холод. Ну и малейший снег - Вы в них даже к машине не сможете пробежаться. В обшем, лучше качественные кроссовки
Запасная спина• 30 октября 2020
Ответ дляГлас_Народа
+++ Для меня - просто ужас, никогда не одела бы... Но мне 61 - возможно я отстала от жизни...
Зубожиння• 30 октября 2020
Ответ дляБрынза
Ну это копия, хоть приличнее вариант, хоть нет. Я б не брала откровенную подделку
Annetka_100• 30 октября 2020
Можно в таком стиле подобрать что-то классное, особенно если это гормоничино сочетается с другими вещами и образом в целом. Меня подкупает возможность легко одеть и снять. Но, автор, Вы должны понимать, что это обувь не для всех. В такой обуви не ездят в маршрутках, не ходят в дождь и слякоть. Пыль дорог и грязь под ногами из другой жизни.
Если Вы на авто, если эта пара из серии очередная, а не единственная, конечно, берите. Тем, кому в пир и мир, она не подойдёт. Мёрзнуть на остановке лучше с высоким голенищем. И фильтруйте коментарии. Большая часть негатива продиктована непрактичностью. С эстетической же стороны все круто.👍
Малявка-козявка• 30 октября 2020
Ответ дляГлас_Народа
Надо будет присмотреться внимательнее.
Милане
Глас_Народа• 30 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Милане
Да, в Милане. Что вас смутило?
Что с маленькой буквы? Лень было исправлять.
Я такая наивная• 30 октября 2020
Ті, кому це взуття ’бабусине’, напевно, тільки на підборах дефілюють )))