бЭйбА• 30 октября 2020

Где вы покупаете девочкам 7 лет зимние куртки? Киев. Оболонь. Хелп.

Смотрела тут но блин вдруг не подойдёт, мерять надо. В прошлом году покупала на базаре. Но цены и качество не соответствуют. Где на Оболони можно посмотреть зимние куртки, не базар только?
Ласковая_львица• 30 октября 2020
В Спормастере гляньте.
жар-птица Нюра• 30 октября 2020
Ленне
автор бЭйбА • 30 октября 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Ленне
За 2500? Это не на мой карман. Да и жаркие это куртки.
автор бЭйбА • 30 октября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
В Спормастере гляньте.
Это в дриме первом?
Ласковая_львица• 30 октября 2020
Ответ длябЭйбА
Это в дриме первом?
Можете на сайте глянуть и там по размеру, посмотреть где есть в наличии.
KSY• 30 октября 2020
Ответ длябЭйбА
померяйте в Зара и закажите, куртки пуховые очень достойные, легкие и удобные
АдеКВАтная• 30 октября 2020
Я в резервед замовила, вчора прийшла. Задоволена
побольшомусекретику• 30 октября 2020
Синсей
Ласковая_львица• 30 октября 2020
Вот на Касте нашла зимнюю куртку до 600 грн
A-Tan• 30 октября 2020
Брала в Спортмастере, но весной по акциям. Оутвенчер очень понравились, вообще недорого были, только не пуховики, пуховики не люблю от сааавсем. Уже продала наши прошлогодние.
В вайкики и в дефакто есть детские нормальные, но там надо мерять.
A-Tan• 30 октября 2020
Вот зимняя нормальная и рост 128, моя в 7 лет носила этот рост и цена норм, если ещё бонусы применить, то вообще хорошо)
автор бЭйбА • 30 октября 2020
Ответ дляA-Tan
Моей нет 7 лет..носит 134 Ито мал уже
Новопоштинская• 30 октября 2020
Декатлон на Петровке
автор бЭйбА • 30 октября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Спасибо но мне надо померять.
A-Tan• 30 октября 2020
Ответ длябЭйбА
Моей нет 7 лет..носит 134 Ито мал уже
Там размеры идут написано 128 значит от 128 до 134. У дочки рост 130 (7,5лет) и носит Деми 128, а 134 висит ждёт - великовата ещё, по акции набралася)))
Мы случайно на эту фирму присели) Ленне тоже было и Чикко было. Вот ещё Рейму в этом году попробуем, 134 по акции тоже))).

Вот вы не поверите, а было у нас две куртки Рейма и Оутвенчер роста 122 зимние обе. Так дочка Рейму ни разу не носила на улицу, вот настолько понравился ей Оутвенчер и только одну ту куртку и таскала)))

Эээх, там такая Деми была хорошенькая рост 164 по ширине мне тесновато, так жалко( а похудеть надо аж на 2 размера, не получается((( , взрослых таких не было и нет(((
СкиниУскачи!• 30 октября 2020
дочке 8 лет . в прошлом году купила на олх классную зимнюю Benetton хватит и на этот год. Качество супер.
автор бЭйбА • 30 октября 2020
Спасибо всем.