Блондинка в Законе• 30 октября 2020

Сказала подрузі про зайве волосся

Є в мене подруга, дуже зблизились останнім часом. В останній період вона прям вся в пригніченому стані, що одна,нема стосунків і тд. Завжди казала,що чого це в одних он скільки залицяльників,а в неї немає. От вірите- гарна дівчина дугою,не дурна. Але зовнішність геть запущена. Ну я візьми і скажи,делікатно , що треба змінити щоб ситуація змінилась. Кажу давай разом сходим на шугаринг, маю гарного майстра. Вона все ні та ні, мені не треба. Але на обличчі реально вуса і їх видно, також через гормони на підборідді пару доволі довгих волосин. Виривати їх вона категорично проти,бо знов виростуть....але ж їх видно!!! Я делікатно сказала,що в цьому може бути проблема. А вона образилась.
Я б в не лізла, якби вона не питала що не так. Як думаєте, має подруга таке казати чи ні?
Я вся ваша• 30 октября 2020
Обязана.

Гордая_птичка• 30 октября 2020
Сама свои усы носит, а мои критикует
Налетчица Муся• 30 октября 2020
да нормал,есть любители и на усатых))
буреЛОМКА• 30 октября 2020
Вы все правильно сделали.
автор Блондинка в Законе • 30 октября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
да нормал,есть любители и на усатых))
Ну чекає вона того ’ любителя’ дуже довго. А роки йдуть...
Регионщица• 30 октября 2020
Автор , она спросила , вы ответили . Я думаю что она прекрасно это понимает , но прикидывается дурочкой
Мороженная курица• 30 октября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
да нормал,есть любители и на усатых))
У кого нет таких пробем, так любят съязвить. У меня пробема с 13 лет, что я пережила , одному Богу известно. Мне 38 и я накрнец- то навсегда распрощаюсь с растительностью на лице
Мотылек• 30 октября 2020
Все правильно зробили. Але не наполягайте більше. Ваша справа сказати, а вона вже хай сама вирішує. Бо насильно нікого не ощасливиш
Владанна• 30 октября 2020
Если деликатно ответили,то правильно сделали, подруга ведь сама спросила совет.

Вапщета• 30 октября 2020
Есть люди которые спрашивают но не ждут ответа, видимо подружка у Вас такая. Вы правильно ответили
Кондуктор троллейбуса• 30 октября 2020
Ответ дляРегионщица
Согласна и теперь автор - причина всех ее бед будет.
Я такая боевая• 30 октября 2020
Если сами спрашивают - то нечего обижаться. Спасибо надо сказать .
Бабушка Бетман• 30 октября 2020
мне в свое время подруга сказала.
я, честно говоря, не думала, что так заметно. не обиделась совершенно, наоборот даже.
Тумба-юмба• 30 октября 2020
У меня тоже есть такая, правда замужная. Но блин работает с людьми это же так мешает((
Причем очень стиоьно одевается, следит за кожей, ногтями
Слепок стопы• 30 октября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Обязана.
Нафейхоа?
Я вся ваша• 30 октября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Нафейхоа?
Не считаю правильным хвалить и успокаивать, если это не так. Приятельнице не сказала бы, а той, которая в статусе близкой подруги - в обязательном порядке.
Слепок стопы• 30 октября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Если у подруги после эпиляции будут не усики а усище- автору же наплевать
Ответ дляСлепок стопы
Багато таких знаєте? Всі жінки роблять епіляцію, і лиш ті хто не робить розповідають байки про те,що відростка ще гірше.
Чого б відросло,якщо регулярно за собою доглядати?
ЖаннаНеАгузарова• 30 октября 2020
Я своей подруге тоже сказала , что совсем усы с помадой и прыщами не гармонируют, не обиделась, начала убирать, внешне стало гораздо лучше.

Я вся ваша• 30 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Я не делаю, но такого мнения не имею) Если что-то можно без усилий исправить, то это нужно делать.
Пурген• 30 октября 2020
Я думаю им трилль
Веснушка• 30 октября 2020
у нас работала секретарем девушка - не знаю, что у нее за проблемы - но у нее на шее - типа бородки росло что-то. иногда стоит и бородку свою чешет. я старалась - не смотреть - чтоб не выдать свое шоковое состояние.
но потом она ее убрала.
Анонимчик• 30 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
так дело не в этих волосиках автор
Исправлялочка• 30 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы же сами написали вроде, что у нее гормоны, поэтому рискует очень сильно ваша подруга, если повыдергивает их. Сначала в норму гормоны надо привести и только потом выдирать. Желательно лазер или электро. Я знаю, что говорю, такая же фигня была. Это ужас, вам просто сказать, что выдерни и все, а у нее нифиговая борода отрасти может. У меня жесть после эпиляции была
Ноу коммент• 30 октября 2020
Меня сестра заставила удалять, теперь действительно растут больше, немного на подбородке. Выдергиваю пинцетом.
18 мнеУЖЕ• 30 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Это бред. Не ростут волосы от того что их вырвали
АяВсёЗнаю• 30 октября 2020
Это как в пословице - никогда нельзя говорить девушке что ей идут усы, даже если они действительно ей идут
18 мнеУЖЕ• 30 октября 2020
Конечно правы вы. Я б сказала без раздумий сразу. Мрак носить бороду в наше время...
Я сейчас вспомнила. Была у меня усатая знакомая 35 лет. Я ей тоже про усы сказала. И она ответила в духе вашей подруги - типа сильнее расти начнут. Чуть над губой прорядила правда))) Ну и ей 50 сейчас. И она по прежнему одна. Зато с усами
18 мнеУЖЕ• 30 октября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Ну и усищи убирать. Мужики бороды ж бреют
Ясамаякрасивая)• 30 октября 2020
Да считаю должна сказать. А другая если подруга, не должна обижаться. Лазером несколько раз и не вылезут снова.