Блондинка в Законе• 30 октября 2020
Сказала подрузі про зайве волосся
Є в мене подруга, дуже зблизились останнім часом. В останній період вона прям вся в пригніченому стані, що одна,нема стосунків і тд. Завжди казала,що чого це в одних он скільки залицяльників,а в неї немає. От вірите- гарна дівчина дугою,не дурна. Але зовнішність геть запущена. Ну я візьми і скажи,делікатно , що треба змінити щоб ситуація змінилась. Кажу давай разом сходим на шугаринг, маю гарного майстра. Вона все ні та ні, мені не треба. Але на обличчі реально вуса і їх видно, також через гормони на підборідді пару доволі довгих волосин. Виривати їх вона категорично проти,бо знов виростуть....але ж їх видно!!! Я делікатно сказала,що в цьому може бути проблема. А вона образилась.
Я б в не лізла, якби вона не питала що не так. Як думаєте, має подруга таке казати чи ні?
18 мнеУЖЕ• 30 октября 2020
Ответ дляАнонимчик
так дело не в этих волосиках автор
Ну да. Если ей лень усы выщипать то представляю какое всё остальное . С макиядем и не заморачивается
Анонимчик• 30 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
так это дело и не в макияже и не в фигуре
После 18• 30 октября 2020
Ой, я так родственнице один раз сказала про ее внешний вид. Она год со мной не разговаривала. А сказала не просто так-она на мужа жаловалась, что он без нее везде тусит. А она при достаточно интересных природных данных выглядит так, что реально ее стыдно кому- то показать. В 30 лет человек ни разу не делал маникюр и педикюр и не красил волосы, ноги бреет, естественно ежик виден. Тени- только голубые или сиреневые (при том, что она брюнетка) и перламутровая помада. Одежда- ну вот я даже не знаю где она такое покупает. Жаль, не могу здесь ее фото выставить.
Хотела как лучше, сказала ей об этом. Лучше бы не говорила.
Под пытками• 30 октября 2020
ото у людей проблеми, я своїм всім кажу правду, і сама теж само чую у відповідь. Зато дужимо десятиліттями.
Ті, кому не подобалась моя правда - відсівались одразу
Исправлялочка• 30 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это бред. Не ростут волосы от того что их вырвали
Ага, ага. Не растут, если в норме гормоны
Анонимчик• 30 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
вероятно у неё есть ещё какие-то комплексы. проблема не только в усах
я и пишу проблема совсем не в усах, знаю девочек с ужасной кожей и нормально вышли замуж
Пушистый Пельмень• 30 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Вы же сами написали вроде, что у нее гормоны, поэтому рискует очень сильно ваша подруга, если повыдергивает их. Сначала в норму гормоны надо привести и только потом выдирать. Желательно лазер или электро. Я знаю, что говорю, такая же фигня была. Это ужас, вам просто сказать, что выдерни и все, а у нее нифиговая борода отрасти может. У меня жесть после эпиляции была
Что делали потом?
У меня после лазера на подбородка толстые волосы полезли
Исправлялочка• 30 октября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Что делали потом?
На лице электро. Ноги делала до бикины тоже электро, выше лазером, потому что дорого что капец. Но у меня жесть была, даже на ногах выше колен, по бокам мягкие, как у всех женщин, а по внутреннему бедру и выше, как у мужчины, черные и жесткие
Пушистый Пельмень• 30 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Гормоны не регулировали таблетками?
Каменная Фрося• 30 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
У кого нет таких пробем, так любят съязвить. У меня пробема с 13 лет, что я пережила , одному Богу известно. Мне 38 и я накрнец- то навсегда распрощаюсь с растительностью на лице
Как?
Мороженная курица• 31 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Как?
Электроэпиляция. Все, конечно, не удалю. Но участки, которые наиболее волнуют, без волос. Процедура долгая и затратная