Забагаловка• 30 октября 2020

Центр Сердца где узнать стоимость операций?

Они не говорят прямо, а мне нужно знать хоть от какой суммы и до какой рассчитывать?
Протезирование клапана и шунтирование артерии...
В амосмова обозначили сумму в 200 тысяч примерно плюс-минус 30 тысяч... И многие говорят что там вообще нет определенной суммы каждый день тянут деньги помимо оговоренной стоимости.
Аноним НаВсеГда• 30 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мы в Амосова были, послали в Полтаву ставить сначала кардиостимулятор, а потом к ним ставить клапаны. Мы конечно же обязательно и в цент обратимся, в Амосова 1 клапан где-то 120 тысяч вроде
Просто помните что у врачей из института Амосова аппетит растёт как во время еды. И концу вашего пребывания там сумма может увеличиться раза в полтора.

Четырёхсторонний скотч• 30 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это очень грустно ((
автор Забагаловка • 30 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да это так, знакомой мужу шунтирование делали буквально два месяца назад, в амосова..говорит просто всем надо дать от хирурга до санитарки и до последнего дня пребывания.
Единственное она хвалила реанимацию очень сильная там, но опять же везде дай денег.
А самое главное через месяц переделывали эту же операцию у тодурова....без слов конечно.
Им сделали за 115 тысяч, но это намного проще чем замена клапана и дешевле.
Муж уже на ногах и вышел на работу, после амосова лежал трупом просто. Это с ее слов все.
ПоЗиТиВнАя• 30 октября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Клапан механический будем ставить, био это очень дорого, я ещё теплю надежду что можно пластику сделать.
Проконсультируйтесь у Емца
Не смотрите на слово детский
https://cardio.org.ua/ru/ilya-nikolaevich-emec/
Аноним НаВсеГда• 30 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это очень грустно ((
Я так подругу потеряла. Озвучили цену на операцию 20 тысяч гривен ( доллар по 5). Пока продавали все что можно, собирали по друзьям, цена выросла до 40 тысяч((( Через неделю она умерла. Не успели (((
Аноним НаВсеГда• 30 октября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Охотно верю. Я с дядей прошла этот путь, но к счастью, без захода в Амосова. Сейчас даже в теннис играет по выходным.
Скромняшка• 30 октября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Нет ехать издалека и конкретно уже договариваться о госпитализации, просто по телефону вообще никаких сумм не обозначили. Хотя все документы отправлены уже давно туда.
Еще в центр емца сходите, они лучшие
Скромняшка• 30 октября 2020
Ответ дляЗабагаловка
В амосова не надо, там бардак
Уты-фрутик• 30 октября 2020
В центре сердца очень хорошие специалисты и оборудование. Папе делали, ориентир 2000 уе за все. Тьфу тьфу тьфу!
Не жмитесь - это вопрос жизнь близкого человека

автор Забагаловка • 30 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
2000 у.е это самый оптимистичный вариант)) в нашем случае 4-5 как минимум