ПМСница• 30 октября 2020
Простуда и повышенный аппетит...
Может кто сталкивался, не пойму что такое.. четвёртый день плохо себя чувствую, нос заложен (хотя запахи чувствую), голова болит, темп 37.2, но при этом постоянно хочется есть. И ем очень много (в первый день банку варенья за вечер съела). Месячные через неделю, но раньше у меня не было такого перед ними.. не пойму, что такое..обычно, когда болеешь вообще не кушаешь..
ПМСница
• 30 октября 2020
Ответ дляБензопирен
Ттг?
Щитовидка это? Может быть, в детстве были проблемы, потом не обследовалась
Бензопирен• 30 октября 2020
Ответ дляПМСница
да, она.... проверьте на всякий случай.
у меня весной простуда спровоцировала рецидив((
на стул еще обратите внимание.