Вы чувствовали беременность до задержки?
Когда начали чувствовать? Когда тест показал беременность?
PANTERA_KET• 30 октября 2020
Да
Налилась грудь и часто бегала в туалет. И чквствовада что б... Тест показал еле заметную полосу. Побежала хгч сдавать. Все свершилось!!))
PANTERA_KET• 30 октября 2020
Мужа задолбала-говорю смотри полоса есть??? Он смотрит-нету-иди спать..я еле утра дождалась...
Mari4ka 25• 30 октября 2020
Было чувство чего-то лишнего в животе, пила слабительные и Энтеросгель
. Не могла понять что не так. Начала пить томатный сок, который не переносила на нюх с детства. Потом поняла что задержка месяц
, завал был на работе, ежедневно допоздна работала и не было времени в календарь смотреть. Пока сделала тест было уже 8 недель.
dahashutka19• 30 октября 2020
Подташнивало, но я списывала это на стресс и боялась поверить , что у нас наконец-то получилось)
Харьков Наталья• 30 октября 2020
Грудь налилась и стала расти. Первый тест ничего не показал, второй показал
Viktoria_N• 30 октября 2020
За дней пять до задержки. Вот сразу как имплантация случилась - так и почувствовала. Будто заболела. И писючесть повысилась. Правда, эта беременность слетела.. ну то такэ.
BlackGalka• 31 октября 2020
ПМС не было, а у меня он за неделю где-то обычно начинался. Грудь вроде как припухла как в ПМС, но не было обычных ощущений. Это именно до задержки. Но у меня овуляция легко сбивается с регулярного режима: бывает и ранняя, и поздняя, и обычная. Но я это уже после детей поняла.