Санта Барбара• 30 октября 2020

Где покупаете простые трусы на каждый день

Хлопковые. Которые не разладятся после первой стирки и что бы дешево. Где покупаете такие и по чем?
Copy-Paste• 30 октября 2020
В интернете николетта. Я купила 2 упаковки по 10 шт. Никак третий год не сношу. Довольна очень.
Ашановские по 40-50 грн покупала - растягиваются ужасно

Советчица Года• 30 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Вот такие хлопковые мне нравятся, только что бы без лапок. Не могу синтетические носить, чешется все от них.
Ну как? Как чешется? У меня очень сухая кожа, особенно зимой, я склонна к именно контактной аллергии, но мне в хлопке некомфортно. И визуально они мне не нравятся. Даже простые слипы беру из микрофибры
вареный_look• 30 октября 2020
Виктория сикрет
Обновила себе труселя в 2017
Вышли где то 100 грн/ штука
Три года ношу, на вид как новые.
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 октября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Донелла или николетта ?
Ерундистика они !
да,они..мне удобнее всех,не могу найти такие же удобные в нормальных брендах,только домой прихожу и переодеваю их.я часто покупаю эти наборы,не жалея стираю в машинке
очки_ннадо• 30 октября 2020
О, опять трусы! Не купили прошлый раз? 🤣
вареный_look• 30 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
А я кроме хлопка ничего не могу носить
Госпожа Белладонна• 30 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Тезенис
Мне тоже нра
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
а я не могу носить такие вот обычные хлопковые труселя. Мне 40 и я привыкла к микрофибре и кружевам, люблю бразилианы и летом стринги иногда ношу под определенную одежду. Покупаю белье в Ойшо, Клео, Жасмин и Жу-жа в Марте
я еще 5лет назад тоже не носила простые хлопковые.Но после того как муж начал говорить какие красивые трусики перестала думать,что хлопок это фу и надо ходить только в секси труселях,потгму что они приелись уже за много лет.
Полиэтиленовый привет• 30 октября 2020
мне нравятся с сайта лидл, как ни странно, эсмара они вроде.
ну, и виктория сикрет хлопковые- очень приятные и тонкие, не грубые.

Бокс-орун• 30 октября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Ой девочки..не поверите ,но самые удачные трусы купила на троещинком рынке. .
Очень даже поверю. Но многие здесь как обычно зафукают.
crystal• 30 октября 2020
Ответ длявареный_look
Виктория сикрет
Обновила себе труселя в 2017
Вышли где то 100 грн/ штука
Три года ношу, на вид как новые.
+
ВС отличные, им сносу нет
Тётя Хрюша• 30 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
Сама в шоке )
Просто красавица• 30 октября 2020
Ответ дляГлаголица
На рынке. Трусики «лапки», у нас такие 55-65 грн (цены поднялись, были дешевле). Есть всех цветов. Фото из инета. Беру такие лет 5 уже, удобные, особенно под брюки, спортивки, штаны (на каждый день, удобный негламур).
На рынке такие же беру, упаковкой
Зайканалужайке• 30 октября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Донелла или николетта ?
Ерундистика они !
Нормальные трусишки Николетта , Донелла да , бывают проколы.
60 метров сметаны• 30 октября 2020
Donella. Погуглите сайт. Я заказывала много и вышли по 20-25 грн за шт. Цена отличная и качество норм.
Думаю ещё попробовать Marks and Spenser заказать.
Наверняка• 30 октября 2020
Ответ дляГлаголица
Беру такие больше 10 лет. Начинала с 25-30 грн. Последний раз по 45 брала пару лет назад на Троещине. Они реально хорошие
Сейчас заказываю в Спенсер. Не хочется по рынкам шастать.
ША все! я пришла• 30 октября 2020
Больше всего люблю Sealine хлопковое, этой марки белья больше всего. И вообще белья очень много.. Поэтому и носится более года точно, но я постоянно что-то покупаю. Ещё M&S есть, и польские тм, носятся супер.
Яйцеголовая• 30 октября 2020
Ответ дляПетросянша
Джордж. Для меня зе бест
Тоже у них беру, нравятся
Пацаааааааан• 30 октября 2020
Kosta, Украіна, Горишні плавні (Комсомольськ) . Купую в Ашані - 60-80 грн. Трикотаж дуже гарноі якості!

Миледи• 30 октября 2020
Вс на распродажах.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 октября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Я там Донеллу беру и еще какие-то турецкие
Дедуськина бабуська• 30 октября 2020
Джордж
Ответ дляСтатус Ква
В просторе, Еве
У меня самые неудачные из Евы и Ватсонс
Беговая дорожка для носа• 30 октября 2020
Ответ дляиз желе я
У вас виза?
И виза и мастеркард
Ответ дляТётя Хрюша
Донелла или николетта ?
Ерундистика они !
В чем это проявляется?
Ответ для crystal
+
ВС отличные, им сносу нет
Я там по акции только синтетику вижу, хлопок по полной цене
Или же я не умею искать
Благоуханочка• 30 октября 2020
На вс
Дуболом• 30 октября 2020
Некст
сама себе прекрасная• 30 октября 2020
Купила Марк и Спенсер, упаковка 5 шт. Хлопок с эластаном. Так вот, качество ткани лучше а дочкиных донеллах, жалко они на мой поп не шьют. Марк и спесер хорошо стирается, нитки и резинки после машинки не лезут, но вот тоньше они, что-ли, чем я ожидала по отзывам
Alla MMS• 30 октября 2020
Везде!!! Если нравятся,могу даже в хлебном купить!!!