Санта Барбара• 30 октября 2020
Где покупаете простые трусы на каждый день
Хлопковые. Которые не разладятся после первой стирки и что бы дешево. Где покупаете такие и по чем?
Живчик-счастливчик• 30 октября 2020
На базарі по 50 гривень за штучку купляю. Якість супер, хлопок, дуже приємні до тіла
ДаЗдраПерма• 30 октября 2020
Наборы Марк спенсер беру много лет по 5-7 штук хлопковые. Отлично носятся.
Санта Барбара
• 30 октября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
наверное дорогие.
Тётя Хрюша• 30 октября 2020
Ой девочки..не поверите ,но самые удачные трусы купила на троещинком рынке. .
БолеИменее• 30 октября 2020
В Маркс энд Спенсер по акции всегда беру, отличная цена получается 50 грн.за трусики хлопковые (в наборе), и сносу им нет
Санта Барбара
• 30 октября 2020
Ответ дляБолеИменее
спасибо
Санта Барбара
• 30 октября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
а по чем?
Санта Барбара
• 30 октября 2020
Ответ дляБентливуман
в ашане по 20 гривен
Я в Ашане накупила, резинки отвалились после стирки, потянул за ниточку и все отвалилось. Говно.
ДаЗдраПерма• 30 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
наверное дорогие.
Не. 8 фунтов за набор из 5 штук. По акции иногда за 5 фунтов можно купить. Вес у них небольшой, доставка копеечная выходит.
Зато они хорошо носятся и мне там расцветки нравятся)
Чупокабра• 30 октября 2020
Ответ дляСтатус Ква
В просторе, Еве
В ватсонс купила когда-то...после 1й стирки все резиночку распускаются
Глаголица• 30 октября 2020
На рынке. Трусики «лапки», у нас такие 55-65 грн (цены поднялись, были дешевле). Есть всех цветов. Фото из инета. Беру такие лет 5 уже, удобные, особенно под брюки, спортивки, штаны (на каждый день, удобный негламур).
все по ГОСТу!• 30 октября 2020
В магазине по 35 грн. Месяцами ношу, ничего с ними не происходит,хлопок.
Санта Барбара
• 30 октября 2020
Ответ дляГлаголица
Вот такие хлопковые мне нравятся, только что бы без лапок. Не могу синтетические носить, чешется все от них.
Тётя Хрюша• 30 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
на рынке недельки турецкие
Донелла или николетта ?
Ерундистика они !
Советчица Года• 30 октября 2020
а я не могу носить такие вот обычные хлопковые труселя. Мне 40 и я привыкла к микрофибре и кружевам, люблю бразилианы и летом стринги иногда ношу под определенную одежду. Покупаю белье в Ойшо, Клео, Жасмин и Жу-жа в Марте