Санта Барбара• 30 октября 2020

Где покупаете простые трусы на каждый день

Хлопковые. Которые не разладятся после первой стирки и что бы дешево. Где покупаете такие и по чем?
VVVMarina• 30 октября 2020
Заходите в гости

Живчик-счастливчик• 30 октября 2020
На базарі по 50 гривень за штучку купляю. Якість супер, хлопок, дуже приємні до тіла
Мать драконов• 30 октября 2020
на рынке по 35 -40 грн
Я не Тролль• 30 октября 2020
Тезенис
Чупокабра• 30 октября 2020
В Великобритании
ДаЗдраПерма• 30 октября 2020
Наборы Марк спенсер беру много лет по 5-7 штук хлопковые. Отлично носятся.
Петросянша• 30 октября 2020
Джордж. Для меня зе бест
Угадайс• 30 октября 2020
Покупаю наборами по 3-5 штук, выходит примерно по 30-40 грн.
автор Санта Барбара • 30 октября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
наверное дорогие.

Тётя Хрюша• 30 октября 2020
Ой девочки..не поверите ,но самые удачные трусы купила на троещинком рынке. .
БолеИменее• 30 октября 2020
В Маркс энд Спенсер по акции всегда беру, отличная цена получается 50 грн.за трусики хлопковые (в наборе), и сносу им нет
Мона_Лиса• 30 октября 2020
Маркс энд Спенсер лучшие
из желе я• 30 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
В Великобритании
У вас виза?
Бентливуман• 30 октября 2020
в ашане по 20 гривен
автор Санта Барбара • 30 октября 2020
Ответ дляБолеИменее
спасибо
автор Санта Барбара • 30 октября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
а по чем?
Тётя Хрюша• 30 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
а по чем?
50 грн
автор Санта Барбара • 30 октября 2020
Ответ дляБентливуман
в ашане по 20 гривен
Я в Ашане накупила, резинки отвалились после стирки, потянул за ниточку и все отвалилось. Говно.
ДаЗдраПерма• 30 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
наверное дорогие.
Не. 8 фунтов за набор из 5 штук. По акции иногда за 5 фунтов можно купить. Вес у них небольшой, доставка копеечная выходит.
Зато они хорошо носятся и мне там расцветки нравятся)

Статус Ква• 30 октября 2020
В просторе, Еве
Настасья Пицун• 30 октября 2020
В Ашане по 100 грн , качество норм
Чупокабра• 30 октября 2020
Ответ дляСтатус Ква
В просторе, Еве
В ватсонс купила когда-то...после 1й стирки все резиночку распускаются
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 октября 2020
на рынке недельки турецкие
Детсадовский полицейский• 30 октября 2020
В АТБ попала на отличные трусиля, в форе через одини.
Глаголица• 30 октября 2020
На рынке. Трусики «лапки», у нас такие 55-65 грн (цены поднялись, были дешевле). Есть всех цветов. Фото из инета. Беру такие лет 5 уже, удобные, особенно под брюки, спортивки, штаны (на каждый день, удобный негламур).
все по ГОСТу!• 30 октября 2020
В магазине по 35 грн. Месяцами ношу, ничего с ними не происходит,хлопок.
автор Санта Барбара • 30 октября 2020
Ответ дляГлаголица
Вот такие хлопковые мне нравятся, только что бы без лапок. Не могу синтетические носить, чешется все от них.
Тётя Хрюша• 30 октября 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
на рынке недельки турецкие
Донелла или николетта ?
Ерундистика они !
Советчица Года• 30 октября 2020
а я не могу носить такие вот обычные хлопковые труселя. Мне 40 и я привыкла к микрофибре и кружевам, люблю бразилианы и летом стринги иногда ношу под определенную одежду. Покупаю белье в Ойшо, Клео, Жасмин и Жу-жа в Марте
Ms. Скромность• 30 октября 2020
Покупаю из материала модал, 100 грн