Цветок Мира• 31 октября 2020
Ребенок попробовал димексид
Не спрашивайте, все так молниеносно... он попробовал и вырвал сразу же. Ровно за 5 мин до этого он выпил полторы чашки чая. Вызвали скорую. Ребенок ест пьет, ведёт себя как обычно... в больницу ехать обязательно ложиться? Коронавируса много у нас ..
Цветок Мира
• 31 октября 2020
Приехали с больницы, смотрели два доктора, никаких ожогов, все в порядке, ничего не нужно