Фигура мечты• 31 октября 2020

Ставка 11000 няне нормально?думаю

Девочки,предложили ставку 11000 ,ребенку 3 годика ,работа с 10 до 17,будни, Киев
автор Фигура мечты • 31 октября 2020
Разговорилась с девочками,там от 100 грн час,не по ставке, даже не знаю что делать,плюс дорога около 600 в месяц

Дюймовочка• 31 октября 2020
Нормально.
Омлетик• 31 октября 2020
Вроде норм ЗП.. готовка ребёнку сюда входит?
Исправлялочка• 31 октября 2020
щаз разделятся:
- это мизер, а для киева так вообще крохи, просите 30 минимум
- люди на минималку живут, а вы зажрались
Исправлялочка• 31 октября 2020
а по теме - распишите обязанности, готовка, уборка сюда не входит? покормить , понулять, уложить спать ?
ГугелП@лАмался• 31 октября 2020
Если вам не нужны 11 штук, продолжайте сидеть дальше на диване
Рыжая бестия• 31 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Так человек, может, сидя на диване зарабатывает 40 тысяч и готов платить 11 за няню. Смешной Ваш коммент)
Рыжая бестия• 31 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Сорян, не в ту сторону поняла посыл.
автор Фигура мечты • 31 октября 2020
Ответ дляОмлетик
Иногда наверное

Нерадистка Кэт• 31 октября 2020
Какова зарплата была на вашей последней работе?
ГейСюда• 31 октября 2020
Что входит в обязанности роме присмотра за ребнком? сколько потратите на проезд?
как по мне, то это мало за 7ми часовой рабочий день еще и с готовкой
автор Фигура мечты • 31 октября 2020
Ответ дляИсправлялочка
Иногда приготовить думаю будет входить,это из опыта,гулять ,спать это естественно входит
автор Фигура мечты • 31 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
100 час
автор Фигура мечты • 31 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Иногда готовка,погулять покорить,проезд час туда и час обратно 24 грн в день
ГейСюда• 31 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
как по мне, то мало. 10500 выходит без проезда. а Вы и няня, и кухарка временами, пока Вы готовить будете-кто будет за ребенка отвечать? у меня ребенок 1,5 года, так вот пока я готовлю еду на всю семью, самые простые блюда, она умудряется разнести комнату, у меня уже глаз дергается, так переживаю, чтоб не забыть случайно нож на углу стола или еще что, чем ребенок может пораниться. Если что, я не няня, сама искала няню, смотрела ценовой диапазон, так вот за 10500 не думаю, что няня с опытом и хорошими рекомендациями согласиться работать. разве что от тотального безденежья

мне нужна няня с 8 утра и часов до 19, и я понимаю, что это не меньше 22 тыс грн/мес в лучшем случае, и без готовки. это если нормальная няня, а не непйоми кто без рекомендаций, и не пенсионерка. пока такую сумму не могу себе позволить платить, сижу без няни
автор Фигура мечты • 31 октября 2020
Ответ дляГейСюда

Готовка если и будет,то когда спит и редко
автор Фигура мечты • 31 октября 2020
Ответ дляГейСюда

И опыт 3 года уже с рекомендациями и справками),понимаю ,что можно найти больше,но семья понравилась и малышка тоже )
Уси-пуськи• 31 октября 2020
Ого, для няни 22 штуки не сильно жирно???? Для этого надо высшее образование , курсы в Дрездене заканчивать?
Уси-пуськи• 31 октября 2020
Автор, норм зарплата! Не слушайте никого, такое впечатление что у нас минималка 10 тыщ по стране!

МойНеТакой• 31 октября 2020
Норм зарплата
автор Фигура мечты • 31 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Вы работали няней?причем тут Дрезден),эта работа требует колоссальной ответственности,внимания,понимания,и других качеств ,я после работы как выжатая вся,на последнем месте,хоть и хохма,но месяц лечилась после удара ребенком ,после второго тоже подбегал его словить и треснула кость а ладони,это не мама,а няня она в 100 раз сконцеетрирована на малыше,ведь это не ее ребенок,и оплата такая совершенно нормальна.
автор Фигура мечты • 31 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Честно ,считаю ,что маловато....
Уси-пуськи• 31 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
Слушайте, ну я когда училась в университете подрабатывала кассиром и это очень сложная и выматывающая работа. Потом работала в медиа сфере, на тв, но вот такой не квалифицированный труд для меня он самый трудный. Увы , за него платят мало....
При том, что люди вкладываются в свою профессию, годами учатся, работают чтоб стать кем-то...
Уси-пуськи• 31 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
Честно ,считаю ,что маловато....
Ну считайте, это ваше право. Я считаю что у воспитателя в детском садике очень маленькая зарплата, тыщ 5 вроде. Так у нее 20 детей...
барабанщица• 31 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
Не путайте почасовку и фиксированную стабильную ставку. А то вам как мед, так и ложка - дайте фиксированную ставку по цене почасовки. Так не бывает.
Опять же: какое у вас образование? Какие курсы до детскому развитию закончены дополнительно? Чем вы отличаетесь от остальных нянь? Оцените себя трезво и примите решение, стоите вы 11т или больше.
автор Фигура мечты • 31 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Ну кассир это другое,это действительно неквалифицированный труд,няня и кассир не могут сравниваться никак,смотрите в других странах расценки ,это в нашей совдепии такой менталитет сложился ,а шо тут такого посидеть с ребенком ,ага)...
автор Фигура мечты • 31 октября 2020
Ответ длябарабанщица
Почему не путать ,обязанности за этот час не убавятся,почему за час должно быть меньше
Уси-пуськи• 31 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
А няни университеты заканчивают? Вот к меня ноль педагогического образования и родила ребенка, сижу в декрете. Вроде все выходит - играть, гулять, кормить, одевать, попу мыть....
Может я не внимательно читала и от вас требуют супер развивашек каких-то, может ребенок особенный и вы спец курсы заканчивали?
На счет кассира , это тоже ответственность, только за деньги, потом людей большой , спина болит...короче мрак
барабанщица• 31 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
Потому что 100 грн/час это оплата за почасовую няню, у которой сегодня есть работа, завтра нет.
Ставка не будет оплачиваться из расчета 100 грн/час, особенно если няня не имеет профильных образований.
автор Фигура мечты • 31 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Все дети особенные я не просто сижу и смотрю как ребенок играет,развиваю учу и т.д.