ЭтаваНиМожетБыть• 31 октября 2020
Сумка
Яка зараз модніша? Шкіра і там і там, ціна майже однакова. (До 1000грн), якість цієї фірми мене влаштовує. Не можу вибрати модель
ЭтаваНиМожетБыть
• 31 октября 2020
Брызжу ядом• 31 октября 2020
Нагуглила сайт сумок. Автор, если у вас стиль одежды как у девушки на фото, то вторая больше подойдёт. Для более свободного кежуала - первая сумка.
Вообще там много симпатичных сумок :)
ЭтаваНиМожетБыть
• 31 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Вообще там много симпатичных сумок :)
Какую б вы посоветовали универсальную?
Купи слона• 31 октября 2020
Ответ дляПросто каралева
За 1000 гр натуральная кожа?
Китайцы и еще дешевле могут) Galanty - натуральная кожа (по-ходу,бегемота,но все ж),стоит от грн 600.Живьем есть в Одессе на 7км.