Праздничный сервиз• 31 октября 2020

В чем ведёте деток в понедельник в школу? У нас в школе ещё нет отопления

Не знаю, что надеть ребёнку, чтоб не замёрз.
Я_готова_ко_второму• 31 октября 2020
Легкую куртку,теплую кофту.Можно дать с собой безрукавку.

МойНеТакой• 31 октября 2020
теперь деток (это ж до 5 лет) берут в школу?
Четырёхсторонний скотч• 31 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
А у Вас ребенок с 5лет уже не Ваша детка?
Мой_ужин• 31 октября 2020
Включат отопление, не сегодня, так завтра, хватит истерить. Ниши клуши вон уже по 2-3 обогревателя на класс бегут покупать, больные люди считаю.
Сумчатая кошка• 31 октября 2020
А в квартире есть отопление? А в квартире тоже находится 30 человек в одной комнате? А на улице -18°?
Настасья Пицун• 31 октября 2020
В куртке и сапогах
ZaRaZa• 31 октября 2020
Оптимально жилет теплый дать с собой, если есть конечно. И сказать, чтобы одевал куртку, если замерзнет. Лучше пусть не очень правильно, но в тепле.
Мальчижка• 31 октября 2020
У нас карантин
Парасюха• 31 октября 2020
Вот не понимаю сарказма, у нас в школе в межсезонье без отопления было +12 в классе, с отоплением +15+17, пришлось в итоге вешать обогреватель, так до 20 еле дотягивало.

Дую ветер• 31 октября 2020
Я бы не повела. Зачем идти туда мёрзнуть?
неДодекаэдр• 31 октября 2020
У нас ДО.
Блины со смайликами• 31 октября 2020
В пижаме 😂. С понедельника на дистанционке.
ЛедиДи• 31 октября 2020
вообще не веду, много учителей на больничном
18 мнеУЖЕ• 31 октября 2020
мы красная зона((((дистанционка
Бесконечность-не предел• 31 октября 2020
Ответ дляМальчижка
У нас карантин
Везет вам
МойНеТакой• 31 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
нет
ребенок
а с 1 класса - школьник
Ms. Откровенность• 31 октября 2020
У меня трубу котельной видно. Дым идёт
Плюшевая дыба• 31 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
мы красная зона((((дистанционка
Мы тоже красная зона. В понедельник в школу. Пожилая учитель, золотой человек, при смерти. 90% поражения. И таких в возрасте полшколы. Пофиг всем..
Безникая• 31 октября 2020
У нас в школе отопление отлично работает, ребенок в поло с коротким рукавом....

Точный сантиметр• 31 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
нет
ребенок
а с 1 класса - школьник
А школьники не дети? Странно, почему к ним учителч так обращаются?)
Пингвинчик сизокрылый• 31 октября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
У нас 2 тиждні була червона зона, ходили в школу. Начальник відділу освіти робила повідомлення, то сказала, що з 5 тис дітей хворіють 2, а з працівників - 5, і то обслуговуючий персонал.
Точный сантиметр• 31 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
нет
ребенок
а с 1 класса - школьник
Вы так поумничать хотели, только забыли, что дети - это множественное от слова ребенок.
МойНеТакой• 31 октября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
у автор их много и они все карапузы, которые ходят в школу?
dahashutka19• 31 октября 2020
Джинсы, вышиванка с длинным рукавом и кофта теплая . Или забью на ежедневные вышиванки и в свитере ребенок будет.