Ms. Dolly• 31 октября 2020

Каково это быть стрёмной подружкой на фоне более красивой?

ребят,что делать, если ты себя так чувствуешь. и не обязательно про внешность. я и про успех среди парней, популярность, статусность в какой-то мере и тд.
вареный_look• 31 октября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Завидуйте молча
как смешно;)

ЭтаваНиМожетБыть• 31 октября 2020
Ответ длявареный_look
Странный вопрос...
Хочется нравится такой, какая есть, а не в угоду кому-то перекраситься, лишь бы кто-то мне улыбнулся в метро;)
Ну так нечего завидовать блондинкам.
Луноходик_Ик• 31 октября 2020
В таком союзе выигрывают обе стороны. Красивой-выделяться на фоне, стремной-немного мужского внимания, приключений, общения с мужчинами рядом с красивой.
автор Ms. Dolly • 31 октября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Высокомерие и уверенность в себе немного разные вещи
я это прекрасно понимаю. только вот я могу быть хоть 100 раз уверенной в себе, но если мне не нравятся люди, опред. компания, я не стану лезть из кожи вон и создавать хорошее впечатление. это бывает довольно часто.
beril_он• 31 октября 2020
О у меня такой друг был
АнтиТанкист• 31 октября 2020
ну так себе удовольствие, вечно как собаке пятая нога, хорошо что я избавилась от красивой подруги и жалко, что не сделала этого раньше
Бабушка мороз• 31 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Это Вы вообще о другом. При чем быть уверенной в себе к созданию хорошего впечатления? Делайте то, что Вам хочется и не думайте о том, что скажут люди. Наслаждайтесь жизнью, кайфуйте от себя. Мужчины клюют на энергетику, они чувствуют Ваш внутренний настрой на подсознательном уровне. Если Вы себя не любите или комплексуете, люди это чувствуют.
Чёрти Шо• 31 октября 2020
Я мутил с красивой,так за ее счет никакая подруга замуж хорошо вышла,потому как везде с собой ее таскала на вечеринки и один повелся таки
Глаза_в_3_карата• 31 октября 2020
У меня была такая подруга - все парни были сразу ее. У неё была хорошая фигура, лицо крайне невыразительное, но там харизмы на троих)).

Я просто спокойно признавала, что это природный дар, и я могу хоть наизнанку вывернуться, но так у меня не получится

Нуждаюсь в общении• 31 октября 2020
Ответ дляЗасомневаю
вы реально думаете, что кто-то реально думает, что она в роли стремной подружки? )
Я недавно прозрела, когда знакомая рассказывала, что ее уволили за красоту Женщина в реальности.... ээээээ... ну мягко говоря, вообще не красотка, очень сельское лица с носом-картошкой и лопоухими ушами, кривыми зубыми. Т.е. за красоту ее уволить ну точно не могли )))) А мнение о себе - такое вот.
Ну, автор же реально про себя так думает, вы думаете она уникальна?
Людей с низкой самооценкой или реальным пониманием вещей полно
Бабушка мороз• 31 октября 2020
Ответ дляЗасомневаю
Кстати, вспомнила одну знакомую актрису. Внешне как Вы описываете. Уверенности в себе - выше крыши. И люди воспринимают ее так же. Для мужчин она красотка
Черепаха Тортила• 31 октября 2020
Ищите свой стиль, занятия, которые вам интересны, свою компанию. Зачем толпа мужчин, нужен один
автор Ms. Dolly • 31 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
не понимаю, к чему вы двое клоните, странно описан диалог. от себя скажу, что свою внешность давно приняла, только вот на чьём-то фоне могу себя паршиво чувствовать, потому как познаётся всё в сравнении.так то у меня обычная внешность, любители и нелюбители найдутся
Эт вернячОк• 31 октября 2020
У нас в школе училась девочка она была не просто симпатичная а красавица. Мать ее у нас преподавала, тоже очень красивая. Из-за матери в своё время двое мужчин стрелялись. Ну а дочь вышла замуж, родила сына. Сейчас живет в Париже. Поверьте - ни один мальчик в школе и ни один мужчина позже не мог остаться равнодушным. Конкурировать с ней было просто невозможно.
автор Ms. Dolly • 31 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
ой, я тоже так хочу))
Нуждаюсь в общении• 31 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Стрелялись? Бандюки какие-то или вы нам из 18 века пишете?