КарамбОлька• 31 октября 2020
Какого пола ребенка вы хотели, девочку или мальчика?
Результат:
вже голосів:
53 (58.24%)
Девочку
38 (41.76%)
Мальчика
Не раскрытый парашют• 31 октября 2020
Такие опросы раз в неделю будут проводиться или чаще? Ещё и недели с предыдущего не прошло.
Реанимация• 31 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Хотела девочку, родились девочки-двойняшки

Классно

Тоска в носках• 31 октября 2020
Хотела первую девочку, второго мальчика. Так и получилось, мне везло)
Марафетчица• 31 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
Хотела 2 девочки.
Имею девочку и мальчика и это прекрасно
У меня точно так же.
Не думала что мальчики такие бывают. Мечтала о девочках)
Галябалована• 31 октября 2020
Какого пола ребёнка я хотела в какую беременность? Какая-то новоиспеченная мамочка, вся в своём новом статусе, считает, что у всех вокруг только один ребёнок, а хотеть детей обоих полов вообще что-то за гранью
ПАЦАНКА О• 31 октября 2020
Первый раз очеень дочку хотела ,родила сына, второй раз хотела еще одного сына , а получила дочку
Телочка• 31 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
У вас идеально
У кого такое было• 31 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Круто)
рукиЖимолости• 31 октября 2020
Ответ дляГалябалована
Сразу видно, что Вы задерганная мама не одного ребенка, злая на все и на всех, не удовлетворённая личной жизнью))
Мне бы и в голову не пришло с такими нервами отвечать)
И, да, у меня один ребенок, которого вполне хватает для счастья. Прекрасный сын, а снпчала очень хотела девочку..
Галябалована• 31 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Это у вас что-то с нервами наверное. Вы наверное с интонацией прочитали то, что я написала?
Типа такого
рукиЖимолости• 31 октября 2020
Ответ дляГалябалована
Типа такого
А Вы ещё раз прочитайте, что написали. Без интонации
Галябалована• 31 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Зачем? Я и так прекрасно знаю, что, как и о чем я писала))) Не проецируйте на меня свои комплексы и проблемы
Король дивана• 31 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это же важно, а вдруг кто-то передумал?
Прячусь от Всех• 31 октября 2020
Первую хотела девочку - родилась дочь.
Вторая беременность - не важен пол был, родился сын.
Самая СоветЧиваЯ• 31 октября 2020
Ответ дляшахло
Мальчик,
Имея двух пацанов и одну дочку всё ещё хочу сына ,
Люблю и мечтаю что б меня окружили взрослые мужчины 🥰мои мужчины 😍😍
Главное воспитать их правильно,а то моя свекровь 5 пацанов родила и все на нее х.. забили, только мой муж ей помогает,а остальные и не позвонят ’как дела ’ узнать,хотя ей уже 77лет.
dahashutka19• 31 октября 2020
В первый раз хотела девочку, родился мальчик ))
Второй раз хотели девочку и родилась девочка )