Мамы у которых детки учатся в онлайн школах отзовитесь ?у меня к вам вопрос на сколько вы и дети довольны образованием? кто в каких школах учатся? их сейчас не мало цены очень разные .Интересует также мамы у которых детки уже закончили онлайн школы остались довольны?успешно ли проходили дпа и поступали в институты и тд на что обратить внимание при поступлении ?
personality• 31 октября 2020
У моей подруги учится онлайн в 4 классе. Она в восторге. Есть все предметы и даже физра
personality• 31 октября 2020
До этого он учился в частной школе, говорит что там у него было 11 по всем предметам, здесь 8 и то тяжко даются, требуют.
У меня двое мальчишек младший 6 класс старший 7 класс ,а как называется школа ?
Никифорова АЮ• 31 октября 2020
9 класс, школа Альтернатива. Очень довольны. Жалею что не знали про эту школу раньше.
swallow6_6• 31 октября 2020
девочки, а расскажите как происходит процесс обучения в таких дистанционных школах? уроки по времени или в записи даются? как дети выполняют контрольные, диктанты, тесты?
Ответ дляswallow6_6
Школы бывают разные. Есть те, в которых онлайн уроки, есть в которых видео уроки записаны, есть в которых только задания дают и какую-то дополнительную информацию, а ребёнок работает полностью самостоятельно. Цена меняется соответственно)
Olha Ostroumova• 31 октября 2020
У меня старшая в прошлом учебном году закончила одиннадцатый класс в Оптиме. Младший в этом году пошёл туда же в первый.
Очень довольны оба. Ну и я вместе с ними :)
Старшую с уроками не контролировала. Младший, естественно, пока под контролем.
Я про онлайн школы ,дистанционно я узнала что можно и в обычной нашей школе написать заявление на экстернат и обучатся на дому учителя будут задавать задание выполняеш его и обучаешся таким образом но ребенку изучить тему не каждому дано мой старший например будет изучать а младшего над ним сидеть нужно так не получится нужно онлайн
Нашла онлайн школу называется Альтернатива может кто слышал за нее или обучается цены адекватные тк большинство школ суммы сумашедшие хотят
Ответ дляНикифорова АЮ
А подкажите уроки проходят в онлайн времени или по записи урока ?
Никифорова АЮ• 01 ноября 2020
Ответ дляyuliya.cyrul
В Альтернативе уроки в записи. Но это хорошо, не привязан ко времени и можно смотреть урок много раз. Там есть чат с учителем. Отвечают на протяжении суток.
Вообще, мало где, в каких школах, есть онлайн-уроки в живом времени. И это очень дорого.
Никифорова АЮ• 01 ноября 2020
Вот была тема про онлайн-школы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2730648