Рассказница• 31 октября 2020
На что обратить внимание при выборе межкомнатных дверей?
Нужна межкомнатная дверь.
С каким покрытием брать чтоб не облезло со временем, хорошо мылось и тд.
Сейчас старая деревянная, со стеклами узорчатыми, может есть смысл реставрировать ее и у вас есть пример)
Буду благодарна за подсказки
как тебе такое илон маск• 31 октября 2020
Не берите темную и со стёклами, даже маленькими и матовыми.
Рассказница
• 31 октября 2020
Рассказница
• 31 октября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо, матовые стекла есть сейчас на другой двери и это кошмарный капец (
Хотя очень удобно что в коридоре светло
Темную точно не хотим, нравятся типа песочные, теплые оттенки
Хотя очень удобно что в коридоре светло
Рассказница
• 31 октября 2020
Ответ дляУточка
Берите ровную, гладкую, без фрезироврк, стекол
А материал какой?
harchushyn• 31 октября 2020
Ответ дляРассказница
Вот что из этого хорошо?)
Ищу в Киеве с установкой, желательно не самую дорогую
Плівка.
Цикавенная• 31 октября 2020
конечно реставрировать старую деревянную!!! снять слои старых красок, зашлифоватть, загрунтовать и покрасить ;)
стекла можно заменить при желании.
не брать современные двери в пленке, она от ногтя уже задирается и начинает облазить :)))
стекла можно заменить при желании.
БлинчикБезСметанки• 31 октября 2020
Если хотите недорогую и одну, то посмотрите распродажи и уже из наличия определяйтесь. Я покупала на сайте дверной олимп 2 двери по 750 грн, новые в идеале
Трынди-брынди• 31 октября 2020
А чому без скла? В мене двери, дерево шпоноване, затемнене матове скло. Дуже подобається. Пожалкувала, що усі двері не купила такі.
Рассказница
• 31 октября 2020
Ответ дляЦикавенная
стекла можно заменить при желании.
Спасибо, пойду посмотрю что делают со старушками)
Рассказница
• 31 октября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Спасибо, пока одну комнату делаем, позже надо будет ещё
Прям самую дешевую не ищу хочется чтоб не облезла через год два
Рассказница
• 31 октября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Я не против стекла обычного в виде вставок небольших, но точно против матового, его мыть очень трудно, сейчас есть 2 такие, стоят в пятнах, я на средства от тех пятен потратила уже как те двери стоят, больше не хочу
Трынди-брынди• 31 октября 2020
В мене, напевне, якесь особливе. Жодних проблем. Раз в місяць вологою ганчіркою пройшлась і все. Але й двері в нас дорогі.
Рассказница
• 31 октября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Может качественное
У нас самые дешевые, брали как временные
Смурфик• 31 октября 2020
Не берите двери Белорусии, все через год развалились. По цене были не дешевые
Рассказница
• 31 октября 2020
Ответ дляСмурфик
Спасибо большое, а то у меня совсем никакой информации
Думала идти наощупь выбирать)))
Знаю какие точно плохие, а других комнатах как раз есть пример пока что)
Думала идти наощупь выбирать)))
Дама с заначкой• 31 октября 2020
Ответ дляСмурфик
А мои уже лет 10 соят,как новенькие. Очень ими довольна.
А что у Вас за модель?
Смурфик• 31 октября 2020
Модель не знаю, старые у меня тоже стоят, сейчас их делают плюнул, дунул и все. Они должны на болтах внутренних быть, а они их на клей только садят.
ФсеСама• 31 октября 2020
Ответ дляРассказница
Может качественное
Мои стекла матированные с двух сторон, никаких проблем в уходе, протёрла и всё.
Рассказница
• 31 октября 2020
Ответ дляФсеСама
Я свои чем только не мыла, даже милам не берет
Боюсь уже их просто
Уточка• 01 ноября 2020
Ответ дляДама с заначкой
А что у Вас за модель?
Мои уже 9 лет стоят