Атаманша• 31 октября 2020
Помоветуйте фильм на пореветь
Но позитивный.
Всякие хатико мимо
Идууу--уууу блин• 31 октября 2020
после смотрели?
но не на сильно пореветь и конец с продолжением
любовь, романтика, красивые актеры.
классный фильм.
любовь, романтика, красивые актеры.
классный фильм.
Виннипуховна• 31 октября 2020
Дети Хуанг Ши, Голубая бездна, Искупление, Достучаться до небес, Свет в океане
Атаманша
• 31 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
после смотрели?
любовь, романтика, красивые актеры.
классный фильм.
любовь, романтика, красивые актеры.
классный фильм.
В конце все жили долго и счастливо?
Атаманша
• 31 октября 2020
Ответ дляДинамоКит
Похороните меня за плинтусом, Волчек.
Похороните меня за плинтусом читала. Вот точно что не оставляет сладкого послевкусия) сомневаюсь, что фильм веселее
Кто крайний?• 31 октября 2020
Ответ дляАтаманша
Тяжелый фильм
ЛюблюДевчонок• 31 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
после смотрели?
любовь, романтика, красивые актеры.
классный фильм.
любовь, романтика, красивые актеры.
классный фильм.
Продолжение уже вышло. Слабенькое по сравнению с первым фильмом. Первый фильм очаровательный
Братья Капли• 31 октября 2020
Клянусь тобой любимая. И посмеялась, а в конце ревела как дурная. Главный актер симпотный)))
Наездница• 31 октября 2020
Посмотрите
Король говорит
И ещё не помню название,про Наса и 3х негритянок,шикарные фильмы, сильные
Король говорит
ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2020
Легенды осени, не могу сказать растрогал сюжет или юный Б.Питт, но наревелась досыта
ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2020
ой, не дочитала про ’позитивный’. тогда я за ’Достучаться до небес’, важно только найти дублированный
Яичница с беконом• 31 октября 2020
Виноваты звёзды. Все жить долго и счастливо не будут, но он, несмотря на тематику, воодушевляющий и полон жизнестойкости.
Сегодня сержусь• 31 октября 2020
Ответ дляВиннипуховна
О и еще вспомнила, Мост в Террабитию
Мы когда-то с детьми посмотрели на свою голову... Он грустный, до сих пор вспоминают
Вам телефонограмма• 31 октября 2020
Это чёртово сердце.
Фильм на реальных событиях и поплакать и посмеяться. Мне очень понравился.
Атаманша
• 31 октября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я в оригинале могу
Спасибо, попробую, слышала, но не смотрела
Вам телефонограмма• 31 октября 2020
Да, Достучаться до небес очень классный.
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Тиль там очень и очень!
ЛюблюДевчонок• 31 октября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А меня растрогал. И таки есть где поплакать. Бред Питт красиииивый там невероятно