Перловая Кашка• 31 октября 2020
можно ли похоронить гражданина России в Украине
ситуация такая - свекровь в январе 2020 забрала в Украину из России своего отца, ему 86 лет
Здесь его подлечила,
но вот опять ему последнее время стало хуже, если он умрет - мы сможем его похоронить в Украине? и можно ли заключить декларацию с семейным доктором , или куда обращаться за помощью?
подскажите пожалуйста , кто знает?
в январе свекровь обращалась в ОВИР , зарегистрировала его, но потом в апреле когда обратилась опять в ОВИР , ей ответили что строк пребывания продлевается автоматически поскольку тогда уже начался карантин
Здесь его подлечила,
подскажите пожалуйста , кто знает?
Тульский пряник• 31 октября 2020
Конечно, хоронят очень часто, там где умер. У меня дядя поехал в Россию к брату и там инфаркт. Похоронили. С документами все нормально.
Анютины ласки• 31 октября 2020
ЗАГС и подобные службы взаимодействуют. Все запросы потом в пенсионном и тд, все работает.
Непонятно• 31 октября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...