Головная• 31 октября 2020
А есть такие, у которых все хорошо, а чувствуете себя на дне?
У меня так. И нет сил собраться и выбраться из этой ямы. Не знаю, что это - банальная лень или депрессия....
Каждый день обещаю себе, что завтра будет по-другому. Но каждый день - день сурка.
Мне 32 года, есть семья и хороший дом, достаток сейчас хуже но на элементарное хватает, две машины, выгляжу нормально, все здоровы, работы правда нет - потеряла из-за карантина приличный доход и не могу собраться. А не чувствую ценности никакой в себе, своей жизни. Думаю - если бы умерла вот прямо сейчас, мне не было бы жаль ни себя, ни своей жизни.
Как из этого выбраться?
Я в дамках• 31 октября 2020
О я даже пар дней назад темку создавала. Страдала, рыдала. Оказалось ПМС и с каждым разом он все хуже. Прошли месячные и я почти в норме.
Альфред Шнитке• 31 октября 2020
Есть, вроде и машина, квартира, хорошая и доходная работа, даже небольшой загородный дом в другой стране(не в СНГ), но радости не испытываю от этого, т.к. нет здоровья на всё 100%, нет детей и не может быть, нет любимого человека с которым хочется это разделить. Также не чувствую ценности своей жизни.
Сумка с непогодой• 31 октября 2020
Я така як Ви. Думаю настав час , коли не рахую копійки (не багата, але...) , а щастя немає, тому що немає здоров´я. Подохнуть би, так дитинку шкода
Evgeniа Евгения• 31 октября 2020
Я знаю, что хочу и даже как все провернуть. Но обстоятельства сейчас требуют поступить по другому.
Поэтому у каждого своя граница и свои критерии.
Просто у каждого все свое. Без сарказма, зависти, базвальства или ещё каких моментов ...И пришло это ко мне не сразу, когда не стало бабушки. Я уже потом поняла о чем она говорила
Пьера Безухова• 31 октября 2020
А мне б денег, что б жизнь была более комфортной, качественной....
Кукусик• 31 октября 2020
Ответ дляКапризуля
да, я
нет сил все разгребсти, а оно наваливается как снежный ком
Такая же , думаю нужно начать разгребать иначе - дно!
Я_не_аноним_100%• 31 октября 2020
Ответ дляЯ в дамках
И у меня так, пмс, карантин, осенняя хандра.
Сегодня выспалась хоть
Анютины ласки• 31 октября 2020
Устала, по кругу день сурка и так будет ещё долго... Хочу только забится в угол, что б меня никто не трогал.
Белая и пушистая• 31 октября 2020
А я рада, что сейчас дома. Временами накрывает ( ПМС), но в целом счастлива тому, что не надо мчаться по утрам на работу, проставивать свою жизнь в этих долбаных пробках, и есть возможность больше времени проводить со своими близкими. Жизнь коротка, и хочется ’ набыться’ со своими детьми, на которых , как правило, нет времени в гонке за длинным рублем. Понимаю, что этот период тоже закончится. Поэтому пока наслаждаюсь моментом. Несмотря на периодическое ощущение дня сурка.