Сигарный шланг• 31 октября 2020
в Харькове школы с Пн выходят старшие классы?
в инете пишут, что дистанционку объявила глава департамента образования и инфа эта есть на сайте городского совета... а в школе твердят - на уроки
Виктория369• 31 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
А наша школа подчиняется обл.упраалению и сказали работают. Но отопления нет. Авария. Очень холодно(
У меня такое ощущение, что люди живут в разных странах, одни идут, другие нет, черти что происходит.
Пописанная парта• 31 октября 2020
Ответ дляВиктория369
Так сказали, что неделю дистанционки. Ок. Все спокойны. Тут в пятницу вечером- бегом учиться
Застряла• 31 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
Кому кто сказал?
Виктория369• 31 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
О том же и я, только Харьков бегом учиться, а область сидит дома.
Пописанная парта• 31 октября 2020
Ответ дляЗастряла
Кому кто сказал?
Не знаю кто сказал учителям, а вот учителя сказали ученикам.... Областное подчинение.
Кожугетовый ансамбль• 31 октября 2020
Ответ дляБентливуман
Нам сегодня учитель скинул инфу, что 1-4 выходят с понедельника. Старшеклассники на дистанционном обучении
Какая школа?
Повелитель интернета• 31 октября 2020
6 класс, Харьков, сегодня еще раз написали, что с понедельника идем в школу. Но до завтрашнего вечера я сказала портфель не собирать)
Эта_Шикарна)• 31 октября 2020
Девочки, а вам тоже написали, что дети на уроках будут в масках (2класс). Нужно чтобы было с собой 3 маски?
Меряю от единицы• 31 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Нет, сказали, что как и до каникул в масках только в коридорах. Масок больше одной на случай если порвется, потеряет
МастерЮля• 31 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
5 и 6 класс завтра идём.
А завтра зачем идти? Там все закрыто)
Меряю от единицы• 31 октября 2020
Ответ дляМастерЮля
А завтра зачем идти? Там все закрыто)
Ох, у меня уже воскресенье
Застряла• 31 октября 2020
Ответ дляМастерЮля
А завтра зачем идти? Там все закрыто)
Чтоб не опоздать.)
Меряю от единицы• 31 октября 2020
Ответ дляЗастряла
Чтоб не опоздать.)
А то. И костюм успеть подготовить
Тумба-юмба• 31 октября 2020
«Официального приказа нет»
цитирую классную.
На сайте города весьма неконкретные формулировки
цитирую классную.
Застряла• 31 октября 2020
Ответ дляТумба-юмба
«Официального приказа нет»
цитирую классную.
Да, скорее всего ждут. Вот и молчат.
Онанимный пользыватель• 31 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Нет, не говорили такого.
3й класс. Но у моего в рюкзаке всегда есть про запас.
Почемучечка• 01 ноября 2020
Только что сообщили, что 4 дня учимся оффлайн, 1 день - в ЗУМе. Харьков
Дама с собачкой• 01 ноября 2020
Ответ дляПочемучечка
У нас примерно так же написали - смешанная форма обучения, то есть один день в неделю дети учатся дистанционно дома. Бред какой-то. Это не решает совершенно проблему с дистанцией, вирусом и всем остальным (графика ещё нет, они только будут придумывать), зто если это только один день в неделю, никто нормально ничего на этот день организовывать не будет скорее всего.