Сигарный шланг• 31 октября 2020

в Харькове школы с Пн выходят старшие классы?

в инете пишут, что дистанционку объявила глава департамента образования и инфа эта есть на сайте городского совета... а в школе твердят - на уроки
Виктория369• 31 октября 2020
Харьковская обл. все классы на карантине

Застряла• 31 октября 2020
Сама сижу в шоке
Кого слушать?!
автор Сигарный шланг • 31 октября 2020
ну, странные какие-то
автор Сигарный шланг • 31 октября 2020
завтра уже Вс, когда они собираются сказать точно? телятся
Застряла• 31 октября 2020
Нужна какая-то определённость
Идти - пусть напишут
Не идти - тоже пусть напишут
А так...фигня какая-то
Дама с собачкой• 31 октября 2020
Не-а, по новостям везде её цитируют, что младшие классы учатся оффлайн, а средним и старшим информацию сообщат учителя.

Ну вот нам сообщили, что с понедельника в школу. 5-й класс.
Принцепесочка• 31 октября 2020
Думаю завтра вечером объявят. Ну любят у нас до последнего тянуть
Застряла• 31 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой

Сегодня сообщили?
автор Сигарный шланг • 31 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
кишкомоты(

Бриджит_Фрикандо• 31 октября 2020
Ничего она не объявила. Сказала, что 1-4 классы идут учиться, остальным сообщат учителя.
Бентливуман• 31 октября 2020
Нам сегодня учитель скинул инфу, что 1-4 выходят с понедельника. Старшеклассники на дистанционном обучении
Дама с собачкой• 31 октября 2020
Ответ дляЗастряла
Сегодня сообщили?
Вчера вечером. Сегодня пока не опровергли, но уточнили, что в школе прохладно, топят, но слабенько. Я в любом случае не веду в понедельник, но наблюдаю с интересом.
Принцепесочка• 31 октября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вот именно - сообщат. Вопрос - что сообщат и когда?
МастерЮля• 31 октября 2020
Ну это же Харьков. Завтра вечером все объявят) Они же каникулы тоже сказали с 21, а потом быстренько с 15 объявили.
автор Сигарный шланг • 31 октября 2020
цирк(
Бриджит_Фрикандо• 31 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Я хз. У меня третьеклассник
Принцепесочка• 31 октября 2020
В школах 29го были педсоветы, всем сообщили, что учимся, а 30 Деменко выступила. И все, написали - неизвестно, ждём....
Принцепесочка• 31 октября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я хз. У меня третьеклассник
Ну 1-4 сказали по-любому учатся, а вот старшие классы под вопросом
Принцепесочка• 31 октября 2020
Ответ дляМастерЮля
С каникулами вообще посмешище на всю страну устроили

88_Наталья_88• 31 октября 2020
Нам сообщили, что с понедельника дети выходят на очное обучение.
МастерЮля• 31 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
А с закрытием метро в марте? Вышли на работу и узнали, что вечером метро закроют.
Кто крайний?• 31 октября 2020
Ответ дляМастерЮля
Именно так и будет
Как обычно, так сопротивлялись, так сопротивлялись, но сверху приказали
МастерЮля• 31 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Именно так и будет
Ну они же чесно боролись, но не получилось)
Госпожа_тамагочи• 31 октября 2020
И 4 и 11 класс с понедельника в школу, сегодня классные написали.
Онанимный пользыватель• 31 октября 2020
Ответ дляМастерЮля
С 19го
МастерЮля• 31 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
С 19го
Точно, ошиблась.
Застряла• 31 октября 2020
Непонятно, есть определенная постанова или приказ (не знаю точно)
Есть слова Деменко
И снова черти что
Как так????
дама_из_декрета• 31 октября 2020
Девочки а садики тоже закрывают?
Пописанная парта• 31 октября 2020
Ответ дляВиктория369
А наша школа подчиняется обл.упраалению и сказали работают. Но отопления нет. Авария. Очень холодно(
Просто болталка• 31 октября 2020
Нам учитель в пятницу сказала, в понедельник в школу. 5 класс