Молчавочка• 01 ноября 2020
Вино Кьянти
Купила красное сухое кьянти, аромат есть сильный, но вот пью его и оно печет, так должно быть? Брала в Новусе по акции, не может быть подделка?
Молчавочка
• 01 ноября 2020
Ответ дляТульский пряник
У меня от Кьянти печень всегда болит. Вот только от него...
от блин...интересно...почем у так...
Я тут с краю постою• 01 ноября 2020
Мы часто покупаем кьянти, ничего не печет. Но мы пьем только сухие вина. Автор, а вы какие обычно пьете? Может, с непривычки? Мне вот от сладких и полусладких вин плохо.
Молчавочка
• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
наверное с непривычки, больше полусладкое люблю, а тут взяла для глинтвейна, решила попробовать чуть-чуть перед приготовлением напитка, показался вкус слишком насыщенным...А сейчас вроде мягче. Кьянти впервые взяла.
Молчавочка
• 01 ноября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Кьянти танинное вино, возможно с непривычки.
поняла, спасибо. Из такого вина можно же делать глинтвейн?
Точный_сантиметр• 01 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
Мне кажется, не стоит. Для глинтвейна лучше помягче вино взять.
Молчавочка
• 01 ноября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
вот так люблю глинтвейн и никогда не могу выбрать для него нормальное вино
Точный_сантиметр• 01 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
Ну кьянти - это хорошее вино, но на любителя. Попробуйте, может вам оно зайдет в глинтвейне.
Молчавочка
• 01 ноября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
буду пробовать, настроилась уже)
Чики-брык• 01 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
Так из сухого и лучше всего.
Вы же много специй будете добавлять, корица дает сладость.
Апельсины.
Потом можете добавить мед.
Апельсины.
Потом можете добавить мед.
Чики-брык• 01 ноября 2020
Ответ дляМолчавочка
Идеальным было каберне, которое привозила из Крыма