Бабканадвоесказала• 01 ноября 2020
Съезжаем из квартиры. Удобно ли попросить на неделю остаться с доплатой?
Переезжаем в другой город,предупредили хозяев за месяц что будем выезжать.параллельно попросили, что если будет загвоздка, остаться на 1 неделю с доплатой. Хозяйка разрешила,интересуется нет ли у нас вариантов куда выехать раньше.кто-то очень хочет заехать прям сейчас,при том квартиру не смотрели ещё.как быть? съехать просто некуда так как договаривались что на неделю позже выедем.как к квартирантам претензий к нам нет,платили вовремя и всегда порядок.в срочном порядке съезжать в посуточно куда-то или все же пожить до раннее оговорено го времени.+ко всему что я одна с ребёнком, ждём приезда мужа за нами.а он раньше не может ни как приехать.
В гости звали?• 01 ноября 2020
Едьте без мужа, вещи в камере хранения оставьте
..или снимите посуточно квартиру или отель
В гости звали?• 01 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Ви ж уже домовились, все узгодили
Залишайтесь
У хозяйки появились жильцы, боится потерять, наверное, зачем ей уступать автору на недельку
Бабканадвоесказала
• 01 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Вещей не реально много.я сама физически не смогу все сделать.
Форточка• 01 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Хотіла б я подивився як можна крім речей наприклад диван покласти в камеру схову, якщо він є наприклад.
А взагалі ви попереджали, так що в них вибачте вибору немає. Тим паче ,що ви оплатили зайвий тиждень
Чу Ча• 01 ноября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну так говорите ,что был уговор и съехать вот так сразу не можете
Странная хозяйка
В гости звали?• 01 ноября 2020
Ответ дляФорточка
Где вы увидели диван и оплату на неделю вперёд?? .а если так, наняла грузчиков, в машину и отправила к мужу все
Мусик Пусик• 01 ноября 2020
Если действительно обо всем уже заранее договорились, то вы абсолютно правы. Полюбовно объясните, что раньше никак.
Но это только, если всё так, как вы говорите. А если это были только разговоры из разряда «может ещё на недельку задержимся», то хозяйка может смело вас выставлять.
В гости звали?• 01 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
Странная хозяйка
Да обычная хозяйка, бдит свои интересы..я ты на месте автора и не рассчитывала на эти словесные договоры..
Танцепесенная• 01 ноября 2020
Автор, оставайтесь на оговоренный срок. Так и скажите, что Вы не можете выехать раньше. А то, что не смотрели квартиру не факт, могли привести в Ваше отсутствие. У меня был такой случай.а так же был случай, когда договаривались минимум на пол года, а через неделю, мы продали квартиру, нужно съехать завтра. Делайте так, как Вам удобно. Тем более, если оплатили уже неделю лишнюю.
Люблю кетчуп• 01 ноября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
грузчиков нанять
Мусик Пусик• 01 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
Странная хозяйка
Почему все на хозяйку напали? Автор написала «хозяйка интересуется», а тут уже прямо монстра из неё делают.
Никого не защищаю, ни на кого не нападаю, но сама была как в роли квартиранта, так и в роли арендодателя, и могу сказать, бывают разные ситуации.
Люблю кетчуп• 01 ноября 2020
вы вроде как попросили но неуверенно а хозяйка не хочет терять клиентов тоже можно понять
Девальвация• 01 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Чому уступати? Люди вже про все домовились
В гости звали?• 01 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Поочтите название темы
Бабканадвоесказала
• 01 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Нет,я чётко назвала число до которого нужно задержаться. Человек одобрил изначально.
АлывердЫ• 01 ноября 2020
Ответ дляФорточка
меблі ніхто за собою не таскає. Легше те б/у продати і в іншому місті купити нове чи б/у. Дешевше вийде
Бабканадвоесказала
• 01 ноября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я дома все время.никого не было.неделю мы ещё не оплачивали, она ещё не наступила.живем ещё по старой оплате
Девальвация• 01 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Поочтите название темы
А ви завжди читаєте лише назву?
Прочитайте саму тему