Чумачечая_• 01 ноября 2020
Чем отличается цветная бумага от бумаги для оригами?
Я_и_моя_собака• 01 ноября 2020
Бумага для оригами должна быть не только цветной с двух сторон, но и хорошо держать складки. Мы с сыном несколько лет увлекались. Отлично подошла канцелярская цветная бумага формата А4. У нас на книжном рынке продают наборами разных цветов.
Этим работам лет шесть точно. Не распались до сих пор.
Чумачечая_
• 01 ноября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Класс, красиво! Спасибо
Додекаэдр• 01 ноября 2020
Она плотная и тонкая одновременно, хорошо сгибается и лежит складку.. Если многослойное сложение то принтерная цветная не очень подходит. Но для несложных композиций и для начинающих подойдёт.