Чебуравлик• 01 ноября 2020

Рекомендую фильм "Жизнь на нашей планете"

Очень интересно, съёмки красивейшие, просто за душу берет,тема экологии. Дэвид Аттернобо выдающийся человек, ему 93!!!
Тютёха• 01 ноября 2020
А толку от этих фильмов, человек как уничтожал природу в угоду своего комфорта, так и будет уничтожать.
Комиссия50%• 01 ноября 2020
огромное спасибо люблю такие фильмы.
понравился ДФ - Дом (Франция-2009)
БлинчикБезСметанки• 01 ноября 2020
Вы на его инсту подписаны?
выходные пролетают• 01 ноября 2020
хороший фильм еще советую танцы птиц.
Это кумир моего сына. Ему 7, пересмотрел все фильмы Атенборро. Хочет быть зоологом. И в кого он? Удивляюсь, никак его не заинтересовывала. Одержим фильмами о животных.
Марафетчица• 01 ноября 2020
Спасибо посмотрю обязательно