ИграйМойГормон• 01 ноября 2020

А вам нравиться поза 69

Результат:
вже голосів: 224
74 (33.04%) Да
64 (28.57%) Нет
54 (24.11%) Не удобно
19 (8.48%) Никогда не пробовала
13 (5.8%) Посмотреть ответы
Кокосиха• 01 ноября 2020
Ніт.
Ні собі, ні людям називається
Лукава_Кiшка• 01 ноября 2020
Нет, отвлекает и от того, и от другого)
Вбигудях• 01 ноября 2020
Нет, мужу нравится
младокошкина• 01 ноября 2020
Нет, потому что его нос заходит в моё очко, я наверху
Корсет_на_шурупах• 01 ноября 2020
Да, очень люблю
Муроводчица• 01 ноября 2020
Жаль, что мужчины сами не достают до своих органов орально.
Сколько бы проблем решилось)))
автор ИграйМойГормон • 01 ноября 2020
Ответ длямладокошкина
Значит ваши пропорции не позволяют, и эта поза или наверху или сбоку.
Веселуха Муха• 01 ноября 2020
Обожаю!
Веселуха Муха• 01 ноября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нет, отвлекает и от того, и от другого)
Меня наоборот возбуждает ещё больше
Гигиенишвили• 01 ноября 2020
Нет, черти шо, точно шо ни себе, ни людям
Выступаю Я.• 01 ноября 2020
Не нравится, у нас разница в росте больше 20 см, очень неудобно
Веселуха Муха• 01 ноября 2020
Вот после таких тем, мне становится предельно ясно почему мужчины изменяют. Здесь же по опросам больше половины фригидных, оргазм не испытывают, минет не нравится, куни не нравится, 69 не нравится порно с мужем посмотреть тоже фу. Закомплексованные пуританки.
Кастрюлька• 01 ноября 2020
Муж 2м ростом, неудобно, по-этому редко. Чаще всего просто по очереди
Кастрюлька• 01 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
По опросам и любовников куча у каждой второй. И как только совмещают фригидность и любовника- загадка
Редисочка• 01 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
А причем тут комплексы? Я вот вообще не пуританка, но эту позу не люблю. Когда муж делает куни, я хочу балдеть, а не минет ему делать. Он тоже.
Белоснежко• 01 ноября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
У нас разница 24 см. Приловчились, он сверху)) оба кайфуем)
Белоснежко• 01 ноября 2020
По теме: как-то выпивший коллега, которому под сорокет хвастался, что нашёл женщину, которая согласилась на 69))) Для него это прямо было чудо))
Брызжу ядом• 01 ноября 2020
Ответ дляМуроводчица
Сколько бы проблем решилось)))
А обезьяны могут. Есть куда мужчинам эволюционировать.
Совбез• 02 ноября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Какие ?
Брызжу ядом• 02 ноября 2020
Ответ дляСовбез
Какие ?
Не помню. Шимпанзе кажется. Есть видео на Ютюб. В зоопарке развлекала посетителей
А я на шпагате• 02 ноября 2020
Нравится, часто практикуем.
Муж уже не уговаривает, сама сажусь на него)
Кукусикиииииии• 02 ноября 2020
Нет, никогда не нравилась. Я маленького роста, а мужчины у меня в основном были высокие, с мужем разница в 32 см, это создает определенные трудности, чем отвлекает от процесса, по этому парктикуем редко. По этому я за вариант по очереди
А Я Самая Самая• 02 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Монашки, 100%
культУра• 02 ноября 2020
Господи, что за мерзость?
А вы себя нормально чувствуете, подставляя свою ЖО под нос мужику?
Сегодня я не я• 02 ноября 2020
Ответ дляМуроводчица
Сколько бы проблем решилось)))
Девочка - это счастье, а не беда. Где бы тогда приличные женщины брали себе денег на ’вот это вот все’?
Муроводчица• 03 ноября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Судя по обилию геев и последним тенденциям, то беда с деньгами не только у женщин.
Видать, ’приличные’ таки находят себе иной способ заработка, раз ’ счастливые’ мужчины все чаще и интенсивнее сосут друг у друга.
Неместная Я• 07 ноября 2020
Ответ дляМуроводчица
Сколько бы проблем решилось)))
Я читала историю мужика,который делал берёзку под стенкой ))))