На паровозе• сегодня в 12:49

Она удалила комки биша?

Во времена песен Пупсик, Ноченька, Зачем я знаю и тд. она была такой красивой, с миловидным личиком. Я была ее фанаткой и не могла оторвать глаз, когда смотрела ее клипы. А сейчас что-то перебор с косметологией :( все больше вижу, что косметологи делают из женщин трансов.
мистерЛяпсус• сегодня в 12:51
Рот на втором фото фуу

Напланетянка• сегодня в 12:52
На всех фотках как будто из порно - с вечно открытым ртом и закатанными глазами.
Ну не быть ей секси, будет только вот эта стремная пошлятина
Кусачая Я• сегодня в 12:51
Огогого.... щось точно перебор , давно не бачила її
жижифреймут• сегодня в 12:52
Такое впечатление, что наколотые губы лицо вниз оттянули…
Но она, похоже, считает себя неотразимой. Это и есть успех)
автор На паровозе • сегодня в 12:52
Ответ длямистерЛяпсус
Рот на втором фото фуу
Рот теперь как у Джокера. Раньше был не такой. У нее от природы свои безумно красивые губы. Но филлеры сделали свое дело
Жирафовое варьенье• сегодня в 12:55
Ответ дляНа паровозе
Ца, которая ее покупает - изменилась.
Коломойша ее пухленькой употреблял, сейчас - другой покупатель. На него и работает экстерьер
Чемна панночка• сегодня в 12:58
господи
свят свят
предупреждать же надо

Гарні диньки• сегодня в 12:58
Якщо закрити голову , то все ідеально, але обличчя - це якось занадто перебор, нагадує мені песиків, типу борзих, у яких впалі бока такі і гостра, довга мордочка.
Замурмишка• сегодня в 13:00
На этих фото форма лица как у Зверева
Напланетянка• сегодня в 13:01
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ца, которая ее покупает - изменилась.
Та хватит приписывать ей то коломойшу, то других олигархов. Сдалась ему эта то вечно плачущая, то давящая из себя секс манерная неестественная креветка.
Таких в любовницы не берут.
Совбез• сегодня в 13:01
Очередной гуманоид(((
ПолБатона• сегодня в 13:02
Ну невозможно в 40 выглядеть как в 16. Что могли, то косметологи сделали. Посмотрите на Кидман, Турман и прочих. Бабы с масками вместо лиц.
Леди_на_драндулете• сегодня в 13:03
Первая фотка классная. Она как из американского журнала 90х. Вторая хуже. Не идёт ей вот такая нарочитая сексуальность.
Киця-бриця• сегодня в 13:04
Очень жаль еще, что многие анорексичность считают ’выгляжу намного моложе’. Хотя по факту впалые щеки как у Тины выглядят печально и не молодо никак.
Ромашкинная• сегодня в 13:05
На фото это макияж. Тени, корректор.
Леди_на_драндулете• сегодня в 13:06
Тинуська
Леди_на_драндулете• сегодня в 13:06
Ответ дляКиця-бриця
Не печально. На фоне ее здоровья, нормально.
Киця-бриця• сегодня в 13:07
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А что у неё со здоровьем?
Леди_на_драндулете• сегодня в 13:07
Ответ дляКиця-бриця
А что у неё со здоровьем?
Думаю, все в порядке. Она же не больная, не истощенная болезнями.

ничевока• сегодня в 13:09
Ответ дляНа паровозе
Зайцев одно литсо
Киця-бриця• сегодня в 13:09
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну вид анорексичный, здоровые люди с румянцем на щеках выглядят иначе. Но сейчас в моде и вправду гуманоиды.
автор На паровозе • сегодня в 13:09
Ответ дляПолБатона
Брежнева стареет с умом. Остался у нее тот вайб хиппи девушки, выглядит натурально. Да, есть морщины и что? Зато на транса не похожа
Леди_на_драндулете• сегодня в 13:10
Ответ дляКиця-бриця
Та где она анорексичка? Нормальный у неё, здоровый вид.
Леди_на_драндулете• сегодня в 13:12
Ответ дляничевока
Зайцев одно литсо
Не смогла найти в гугле Этого Зайцева. Как его зовут?
Киця-бриця• сегодня в 13:12
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ок, это ваше субъективное мнение. Большинство отписавшихся в теме написали что выглядит ужасно )))
Гарантую неперелевки• сегодня в 13:13
На втором фото лицо как будто натянутое
автор На паровозе • сегодня в 13:13
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В каком месте она как из журнала 90х? Тогда еще были естественные лица.
Замулена ріка• сегодня в 13:14
Как будто сестра Зверева стала
ничевока• сегодня в 13:14
Ответ дляЛеди_на_драндулете
да хрен зна. этот, дизайнер- модельер со страны 404. может не зайцев? я теперь уже не уверена.
но это ж одно лицо
Киця-бриця• сегодня в 13:15
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вячеслав Зайцев что ли? Так он врое помер.
То наверное Сергея Зверева имели в виду после пластики. Погуглите, они там все на одно лиТцо.