sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_39
Скоро_вчера• 09 апреля в 12:32

Що у вас вдома виявилось повною дурнею, хоча всі хвалили?

показать весь текст
like 2 woman_facepalming 1
151 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_178
СамавиховуюКота• 09 апреля в 13:01
61
Ответ дляМоторошні троянди
А у меня как-раз то, что вымыл все окна вместо меня вызывает восторг. У меня 4 окна и 2 балкона. Сама я лазить туда не хочу, поехал робот и поехал себе. Доп тряпочки сразу взяла, меняю после каждого круга.
Соседка его пустила по всей квартире, он ей всю плитку перемыл, зеркала, и фасады, я еще не пробовала, времени нет.
Спасибо роботу для окон, что у меня окна хоть чистые, все что от него и требовалось собственно.
вы жидкость куда брызгаете?

anonim_172
пу_пугренчик• 09 апреля в 13:03
62
Аэрогриль и сушка для зелени
noavatar
Mary_40• 09 апреля в 13:03
63
Ответ длязахідний_діалект
Ще про пралку не було. Від прокладок, тампонів, чаш, памперсів- відмовились, виявляється, що є жінки, які носять у сумках використані багаторазові прокладки і перуть їх.. памперси заміняють на багаторазові труси, щоб постійно прати
Ну и? И желномтч и жклоогмч. 14 рпз в году экономич,выйдет. Сем плохо принесли постирала. Не грязные ж оставляют
anonim_66
Моторошні троянди• 09 апреля в 13:05
64
Ответ дляСамавиховуюКота
вы жидкость куда брызгаете?
Первый раз идет без средств, насухую, как в инструкции написано. Второй раз с автовпрыском воды, если хочу добавить средство для мытья- то на надетые тряпочки пшикаю, немного, пшиков 5-6. На стекло не дотягиваюсь и не нужно, и так вытирает.
like 2
anonim_142
західний_діалект• 09 апреля в 13:06
65
Ответ дляMary_40
Ну и? И желномтч и жклоогмч. 14 рпз в году экономич,выйдет. Сем плохо принесли постирала. Не грязные ж оставляют
Фуууу, який сенс в цьому?
anonim_172
пу_пугренчик• 09 апреля в 13:06
66
Ответ дляМаруська Му
Робот-пилосос
Не знаю как я без него жила. Ненавижу пылесосить. Робот пылесос крутая вещь.
like 5 woman_facepalming 1
anonim_173
КоКоКоКоКоКо...• 09 апреля в 13:07
67
Мохнодралка электрическая. Больно и бесполезно.
face_with_tears_of_joy 2 like 2
noavatar
LediBlac• 09 апреля в 13:07
68
Ответ дляНе люблю натовп
то я с парогенератором спутала. мечтаю купить чтобы кафель вымывать на даче. засмальцованый возле печки
И не надейтесь, фигня этот парогенератор. Я вышла из ситуации установкой тонкой плёнки по всему фартук. Плёнка похожа на ту, в которую цветы заворачивают, но самую тонкую. Правда я её на Али заказала, а потом поняла что это ж упаковочная.
anonim_142
західний_діалект• 09 апреля в 13:08
69
Ответ дляLediBlac
И не надейтесь, фигня этот парогенератор. Я вышла из ситуации установкой тонкой плёнки по всему фартук. Плёнка похожа на ту, в которую цветы заворачивают, но самую тонкую. Правда я её на Али заказала, а потом поняла что это ж упаковочная.
Якось жутковато, а на що ви її клеїли?
face_with_tears_of_joy 3

anonim_84
Не люблю натовп• 09 апреля в 13:09
70
Ответ дляLediBlac
И не надейтесь, фигня этот парогенератор. Я вышла из ситуации установкой тонкой плёнки по всему фартук. Плёнка похожа на ту, в которую цветы заворачивают, но самую тонкую. Правда я её на Али заказала, а потом поняла что это ж упаковочная.
спасибо за ответ. пленку скотчем крепите?
anonim_80
Инстагра_мерша• 09 апреля в 13:12
71
Вибрационная платформа, степпер
dislike 2
noavatar
LediBlac• 09 апреля в 13:14
72
Ответ дляНе люблю натовп
спасибо за ответ. пленку скотчем крепите?
Нет, она статикой приклеилась, хотя в рекомендациях предлагалось скотчем крепить. Если это фартук, его обычно редко касаются и статики достаточно
anonim_57
Домашня Зюзя• 09 апреля в 13:15
73
У меня все нужное.
1.Робот-пылесос моющий, но не автоматически все моет. Мне все-равно идеально: докупила доп.фильтры и доп. тряпочки на Алике. Мою/стираю все сразу и снова запас чистых. Запускаю каждый день. У меня собака и без него просто никак. Игрушек нет, поднять/спустить на верх стулья-столики кофейные - 2 минуты.
Руками конечно качественнее мойка, вот только не мыла бы я пол ни каждый день ни даже раз в 5 дней, так что робот -мое спасение.
2. Аккумуляторный пылесос : если что-то рассыпалось или пропылесосить под подушками дивана, на полочках и т.д - тоже супер
3. Мультиваркой пользуюсь редко, но тоже хорошая вещь, если тушить мясо, например. Выложил и забыл. Плита чистая, стоять над ней не надо. Красота!
4. Ирригатор - даже после чистки Зубов электрощеткой найдется то, что он «выбьет».
5. Но больше всего меня радует посудомрйка. Именно тем, что до ее покупки я не чувствовала в ней потребности))) я мою сразу всю посуду пока готовлю, после еды каждый мыл за собой, а кастрюлю тот, кто последний взял из нее еду )) но! Теперь не так)) я все складываю в посудомойку , руками вообще не мою и мечтаю о посудомойке на дачу, хотя я там в 90% случаев вообще одна бываю, казалось бы, ну что я там мою и готовлю )) жаль места нет куда поставить.
6. Кофеварка. Раньше варила в турке, считала что это медитативный процесс и турка у меня красивая -смотреть приятно )) но подарили кофеварку и все… оказалось кофе из нее намного вкуснее )
Не нужное: парогенератор. В смысле я им пользуюсь раз в полгода, например щели в пластиковых окнах отмыть. Ну и тогда уже коль включаю все им прохожу, что под руку подвергается. Но по факту никаких чудес он не делает.
Робот мойщик окон купила еще осенью, но стоит, пока не решилась. Он жужжит как шахед и ооочень громко. Пока не собралась с силами ))
like 4 dislike 1
anonim_25
Я не чарівниця вам• 09 апреля в 13:15
74
Ответ дляСусідка знизу
Ганчірки можна використовувати одноразові 😉 я на Алі замовляю
Боже, не чула про таке, пішла гуглити, бо ту ганчірку ненавиджу мити, як і підлогу. Дякую
anonim_84
Не люблю натовп• 09 апреля в 13:15
75
Ответ дляLediBlac
Нет, она статикой приклеилась, хотя в рекомендациях предлагалось скотчем крепить. Если это фартук, его обычно редко касаются и статики достаточно
спасибо.попробую.
noavatar
LediBlac• 09 апреля в 13:16
76
Ответ дляНе люблю натовп
спасибо.попробую.
attached-photo
attached-photo
anonim_163
куркулиха• 09 апреля в 13:17
77
Ответ дляПолюю на дрони
Пароотпариватель Филлипс
Отпариватель? Чем вам не подошел или не понравился? Незаменимая вещь.
like 3
anonim_26
Подмигашка• 09 апреля в 13:17
78
Ответ дляПолюю на дрони
Пароотпариватель Филлипс
У меня их мини версия - оказалось, одна из самых полезных вещей в доме
like 1
anonim_26
Подмигашка• 09 апреля в 13:18
79
Ответ дляИнстагра_мерша
Мультиварка
Почему?
Мне там супы и плов вкуснее. И мясо запекать люблю
heart 2

anonim_157
Оце потужно• 09 апреля в 13:19
80
Ответ дляМоторошні троянди
А у меня как-раз то, что вымыл все окна вместо меня вызывает восторг. У меня 4 окна и 2 балкона. Сама я лазить туда не хочу, поехал робот и поехал себе. Доп тряпочки сразу взяла, меняю после каждого круга.
Соседка его пустила по всей квартире, он ей всю плитку перемыл, зеркала, и фасады, я еще не пробовала, времени нет.
Спасибо роботу для окон, что у меня окна хоть чистые, все что от него и требовалось собственно.
Здається, ми сусіди)
face_with_tears_of_joy 3
anonim_128
Зараз все скажу• 09 апреля в 13:20
81
Мультиварка. Хрень полная.
like 1
anonim_26
Подмигашка• 09 апреля в 13:21
82
Ответ дляНе люблю натовп
ааа, вместо утюга. поняла. это им наверное шторы хорошо гладить, прямо на окнах.
Да все удобно. Но это не гладить - это просто привести в приличный вид свитер, пальто, рубашку, футболку, джинсы и т.д.
В итоге я почти ничего не глажу теперь
like 1
anonim_80
Инстагра_мерша• 09 апреля в 13:21
83
Ответ дляПодмигашка
Почему?
Мне там супы и плов вкуснее. И мясо запекать люблю
Мне гораздо удобнее на плите и в духовке. И каша у меня из нее однажды вылезла через крышку, замахалась потом отмывать
like 3
anonim_66
Моторошні троянди• 09 апреля в 13:21
84
Ответ дляОце потужно
Здається, ми сусіди)
Может быть))) тогда есть шанс взять поюзать по-соседски робот для окон
Мы возможно соседи, если вы в том же жк живёте, то у нас все на 1 букву начинается, и город, и жк
heart 1
anonim_84
Не люблю натовп• 09 апреля в 13:22
85
Ответ дляLediBlac
фото
супер. ее почти не видно. тем более мне сантимов 60-70 нужно. только над плитой. она дровяная и копоть от конфорок замучила.
anonim_128
Зараз все скажу• 09 апреля в 13:22
86
Ответ дляМоторошні троянди
А у меня как-раз то, что вымыл все окна вместо меня вызывает восторг. У меня 4 окна и 2 балкона. Сама я лазить туда не хочу, поехал робот и поехал себе. Доп тряпочки сразу взяла, меняю после каждого круга.
Соседка его пустила по всей квартире, он ей всю плитку перемыл, зеркала, и фасады, я еще не пробовала, времени нет.
Спасибо роботу для окон, что у меня окна хоть чистые, все что от него и требовалось собственно.
О, аналогично. Моет себе пока я другим занята.
anonim_171
Неновая почта• 09 апреля в 13:23
87
Ответ дляМаруська Му
О, ні, це маст хев!!!
У мене стоїть займає тільки місце. Треба комусь віддати.
like 2
anonim_157
Оце потужно• 09 апреля в 13:24
88
Ответ дляМоторошні троянди
Может быть))) тогда есть шанс взять поюзать по-соседски робот для окон
Мы возможно соседи, если вы в том же жк живёте, то у нас все на 1 букву начинается, и город, и жк
Давно хотіла
Привіт Банківській від Робітничої
face_with_tears_of_joy 1
anonim_26
Подмигашка• 09 апреля в 13:24
89
Ответ дляИнстагра_мерша
Мне гораздо удобнее на плите и в духовке. И каша у меня из нее однажды вылезла через крышку, замахалась потом отмывать
Вы просто не научились ею пользоваться.
По факту она удобнее плиты, но надо готовить по пропорциям, чтобы каша ’не вылезала’ )
like 2 dislike 1
anonim_66
Моторошні троянди• 09 апреля в 13:25
90
Ответ дляОце потужно
Давно хотіла
Привіт Банківській від Робітничої
Мы раньше в вашем 19 жили, то мы еще и оттуда можем быть знакомы, когда тут еще хаты стояли вместо вот этого всего, привет соседям
heart 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff