Персонаж Аноним• 01 ноября 2020

Есть на форуме Дианы или кто с ними знаком?) зайдите пожалуйста

всем привет
хочу назвать дочь Дианой, вот хотела спросить как вам ваше имя? как судьба? не тяжелая?
прошу без сарказма, я верю что имя несет много информации в себе. спасибо
Что-то не спится• 01 ноября 2020
племянница Диана, такая бука. не люблю ее взгляд и вечное недовольство

Все будет, но потом• 01 ноября 2020
Однокласница была всегда улыбчива и умнненькая как сложилась жизнь незнаю. Все что знаю вышла замуж заграницей.
Ненавязчивый синтезатор• 01 ноября 2020
Знаю только одну диану, дочь знакомой. Вредная малая,фу,самое вредное чадо что я встречала,
Чебуравлик• 01 ноября 2020
Знакомая 40 лет одинокая, другой ой 30 тоже. Остальные ещё подростки
Виолала• 01 ноября 2020
А фамилия и отчество, даты рождения? Смело давайте имя Диана- оно прекрасно. Если нравится. Есть много других факторов, которые влияют на судьбу. Имя лишь одно из них,
Идеальная оптимистка• 01 ноября 2020
Отличное имя, хотела так дочку назвать, но сестра опередила) в жизни тесно общалась с двумя Дианами- отличные девчонки)
парИла я парИла• 01 ноября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И я такую малую Диану знаю
Киев
А ещё Диане одной -почти 16- там неврология с детства была, непростой ребёнок
Умный хвост• 01 ноября 2020
Знаю трёх Диан, одной под 40, очень красивая, живёт в Германии много лет замужем за украинским немцем, все у них отлично, умная, красивая, счастливая. Второй лет 20, стремная девка с села возле Киева, из многодетной семьи, вечно вид недомытой лахудры, но работящая, любой работой не брезгует. И третья - три с половиной года, интеллект высокий, разговаривает на русском, украинском и английском одинаково хорошо, со всеми сходу находит общий язык, классный ребенок.
парИла я парИла• 01 ноября 2020
Ответ дляУмный хвост
Под 40 ваша Диана- Дорожкина?
Модельер

Умный хвост• 01 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Под 40 ваша Диана- Дорожкина?
Модельер
Нет, обычная девочка из маленького города Луганской области.
Ромашкинная• 01 ноября 2020
сильные , красивые, харизматичные, яркие, но несчастливые.
Радость моя• 01 ноября 2020
Знакома с двумя. Одна 40 лет, одинока. От слова совсем, но занимается любимым делом.
Другая-не переборчива в связях, раз 4 замужем официально. Человек нехороший, мягко сказать, по головам пойдёт ради собственной выгоды.
Ищу-брожу• 01 ноября 2020
У меня дочь Диана. Своенравная, упрямая,
целеустремленная, слишком энергичная, поэтомуу была отдана в спорт, там добивается поставленных целей.
автор Персонаж Аноним • 01 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
читала, что ради выгоды живут...капец
единственное имя на котором с мужем сошлись
Маша хороша• 01 ноября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Ой, прям описали одну маленькую знакомую девочку.
Лепешечка• 01 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
читала, что ради выгоды живут...капец
Назовите Даяна.
автор Персонаж Аноним • 01 ноября 2020
Ответ дляЛепешечка
Назовите Даяна.
меня Яна зовут))
Лепешечка• 01 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
меня Яна зовут))
Некоторые вообще в честь себя называют)
автор Персонаж Аноним • 01 ноября 2020
Ответ дляЛепешечка
Некоторые вообще в честь себя называют)
да...знаю мать оксана и дочь тоже...как то я не склонна к такому созвучию...

Душка-свекровь)))• 01 ноября 2020
Ну и от меня описание
Одна знакомая, характер овно, в личной жизни не сахар, одинока, периодически любовничает. Красивая.
Лепешечка• 01 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ладно, тогда надо искать дальше точки соприкосновения с мужем)
Ход конём• 01 ноября 2020
Подруга Диана, вот сегодня общались, написала мне Хорошая девочка, простая, но в личной жизни не фартит.
Обнимашкина• 01 ноября 2020
Дочь подруги - Диана - красотка, спортсменка, очень умненькая и хорошая девчонка.
Колхозница• 01 ноября 2020
Знаю одну Диану, правда она Иркой была, а потом имя сменила. Дура дурой! Всю жизнь какой-то херней занимается, вот сейчас в Гербалай влезла. Вип-тренер
парИла я парИла• 01 ноября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Спорт высших достижений?
Ищу-брожу• 01 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Спорт высших достижений?
Да, школа олимпийского резерва. Художественная гимнастика.
Нетутешня• 01 ноября 2020
Перед тем как называть почитайте историю происхождения имени
Бандитка Сью• 01 ноября 2020
двух знаю - 18 и 36 лет - обе неприятные
Неугомонная• 01 ноября 2020
Ответ дляИщу-брожу
У меня тоже и вы как про мою написали и про спорт тоже! Полностью согласна!
Я_на_кожухе• 02 ноября 2020
Племянница Диана очень вредная,у кума дочь Диана вроде норм