Ясамаякрасивая)• 02 ноября 2020

Первый секс после 2 недель знакомства

У меня случился первый секс во всех смыслах после 2 недель знакомства. Как было у вас? Рано это или нет?
Парень очень нравился, буквально влюбилась с первого взгляда. Мне 23, я подумала, что дальше тянуть некуда и переспала🤦‍♀️
Мальчун-задирун• 02 ноября 2020
У меня также было
Домашка• 02 ноября 2020
Затянули вы с этим делом
Чижик Пижик• 02 ноября 2020
Точно , затянули. Я на втором свидании
Мамулька• 02 ноября 2020
Точно в 23 года затянули)))
СпайдерВумен• 02 ноября 2020
Вітаємо. З вас могорич
ДА да да• 02 ноября 2020
Не рано , вы уже. Староваты что б играть в Алтайскаю девственницу и строчить глупые темы ) не 16 поди
автор Ясамаякрасивая) • 02 ноября 2020
Ответ дляДА да да
Не отрицаю 🤷‍♀️
Поумничка• 02 ноября 2020
Мужик хоть нормальный или такэ, абы было?
КрестьянинДиор• 02 ноября 2020
Мне если человек нравится, я могу и на первом свидании согласиться
автор Ясамаякрасивая) • 02 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Ну блин, с учётом того, что он первый, и мне не с кем сравнить больше, то видимо так себе... так как все было быстро, и у него падал (
Поумничка• 02 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
простите
Может и вы у него первая.
То фигня, не зацикливайтесь
Желаю вам встретить парня, с которым у вас будут взаимные чувства и страстный секс)
автор Ясамаякрасивая) • 02 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
простите
Может и вы у него первая.
То фигня, не зацикливайтесь
Я не первая точно) Ему 31 год. Заразил ещё чем-то
Спасибо 🙏
Поумничка• 02 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Спасибо 🙏
Ну, в вашем случае-первый блин комом во всех смыслах
Впредь думайте о себе, о своем удовольствии, но не забывайте о своем здоровье
автор Ясамаякрасивая) • 02 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Главное, что опыт получила во всех смыслах на всю оставшуюся) мозгов прибавилось )
Чижик Пижик• 02 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Спасибо 🙏
Чижик Пижик• 02 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Спасибо 🙏
Вы с ним без презика?
автор Ясамаякрасивая) • 02 ноября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Вы с ним без презика?
В нем) Но он его снимал во время акта, потом одевал
В общем был ППА по большому счёту)))
Чижик Пижик• 02 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В общем был ППА по большому счёту)))
Сочувствую вам, автор
автор Ясамаякрасивая) • 02 ноября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Сочувствую вам, автор
Почему?
К счастью, заболевания не подтвердились) и ещё очень боялась, что забеременела, делала даже тест, но был отрицательный и мес пришли( рада, что все так хорошо закончилось, иначе были бы проблемы реальные
Чижик Пижик• 02 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Почему?
Вы же написали ’’Заразил ещё чем-то’’...
автор Ясамаякрасивая) • 02 ноября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Да, я так думала, потому что были неприятные ощущения. Пошла сдала анализы, и не подтвердилось.
Божий одуванчик• 02 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Такое бывает с Новым партнёром. Микрофлора не подружилась
БезникаЯ• 02 ноября 2020
Автор или троль или волшебная
Однозначно• 02 ноября 2020
так свежие анализы неинформативны
через полгода оно и вылезет
Мозговая пилочка• 02 ноября 2020
тролль,
Дон Пэдро• 02 ноября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Автор или троль или волшебная
Добра всем!• 02 ноября 2020
И с первым, и со вторым мужем секс был на первом свидании. Главное, чтобы он был хорошим, а не то, когда он случился. А если мужчина, с которым переспали пытается обвинить Вас в распущенности, то бегите, роняя тапки. Нафиг такое убожество рядом?
Добра всем!• 02 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да, автор, Вы конечно жжёте
Прям, как детям своим Вам повторю - нет презерватива-нет секса. Слабая потенция партнёра не Ваша проблема. Не может? Баиньки.
А анализы пересдайте через месяц обязательно.
Король дивана• 02 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не отрицаю 🤷‍♀️
У меня с мужем (познакомились на сайте знакомств) через неделю знакомства был первый секс в его машине. Это при том что раньше я к себе не подпускала настолько близко никого до него раньше чем месяц-два как начали встречаться. С первого взгляда поняла что он мне нравится и эта встреча скорее всего так просто не закончится. Через 2 недели поехали в Одессу на 3 дня и через месяц уже я услышала предложение, а через 3 месяца свадьба. Уже 11 лет вместе
Артура Пирожкова• 02 ноября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В общем был ППА по большому счёту)))
сочувствую, больше с ним не спите