руки_Крюги• 02 ноября 2020
Лечение коренного зуба у ребенка. какая цена в вашем городе
на сказали 3500. дорого
Люблю кетчуп• 02 ноября 2020
смотря какое лечение
около 500-800 грн может быть если каналы чистить и пломбировать
Ума Палата• 02 ноября 2020
Средний кариес постоянного зуба с коффердамом 1100 грн, Киев. Молочные пломбы дешевле, там до 800 было
Пингвинчик сизокрылый• 02 ноября 2020
Пф. Я молочный пломбировала за 200 грн хорошей пломбой в госбольнице. Одни мажоры тут))
руки_Крюги
• 02 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ого. А что значит лечение? Каналы?
да
Напланетянка• 02 ноября 2020
Ответ дляруки_Крюги
нам сказали цена за 3 раза.
С каналами это норм.
Я дочке молочный за 3 тыс полечила пол года назад((((
РозаФиалковна• 02 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Молочный можно и за 200грн
А постоянный 1000грн
Даха-сваха• 02 ноября 2020
650 платила два года назад.
Почитала цены выше охренела,а мы хотели в Киев переезжать в свое время))))
Ума Палата• 02 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Удалено администрацией...
Подскажите плиз• 02 ноября 2020
Смотря какое.
Если не глубокий кариес, то около 1000 грн. Если с нервами, то около 3-х тысяч выходит.
Идущаяповолнам• 02 ноября 2020
Лечим сейчас сыну черверки и пятерки молочные, 620,00 грн за один зуб, поражение маленькое. Небольшой райцентр, частная клиника. Уже пролечили 3 шт, еще 3 шт нужно.
Пингвинчик сизокрылый• 02 ноября 2020
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
Бесплатная меня не устроила. Вы можете платить сколько хотите это ваше личное дело,я переплачивать не вижу смысла.
П.с бан за хамство,тетенька.