Божья коровка• 02 ноября 2020
Дакриоцистит и сопли
Могут ли быть сопли из за дакриоцистита,ребёнку месяц ,нос хрипит очень и заглаживает поле сна ,плюс глаз закисает ,делаю массаж ,капли все потом возвращается и нос плохо дышит
ИзЮмрудная• 02 ноября 2020
Прочищайте канал у врача и не мучайте ребенка, я до 4х месяцев тянула, надеялась, что пройдет
Бритоножка• 02 ноября 2020
Пробейте каналы, зачем эти ежедневные процедуры? А сопят дети почти всегда, особенно если сухой воздух.
Грибной_Дождик• 02 ноября 2020
и я прочищала у врача, мне окулист сказал что нам никакой массаж бы не помог,
это с учетом того что я тюбик тобрекса вылила в маленький глазик, а если не чистить, это заливать глаз 4 месяца пока сама не прочистится??? та ну нах
кстати можно попробовать гомеопатию, только по назначению гомеопата, т.к. там есть разные разведения