Не жена• 02 ноября 2020
Харьков. Красная зона. Перекличка - пошли ли ваши дети в школу?
Если нет - почему - болезнь, уехали, не хотите рисковать или ваша школа закрыта.
наша открыта, 2 класс, в школу пошел, Шевченковский район
Результат:
вже голосів:
49 (41.53%)
да - начальная школа
32 (27.12%)
да - средняя школа
13 (11.02%)
нет - старшая школа
10 (8.47%)
нет -начальная школа
9 (7.63%)
нет - средняя школа
5 (4.24%)
да - старшая школа
Ух_ты_какая_я• 02 ноября 2020
Старшая 4кл пошла в школу, у младшей 2кл. Заболел учитель, попросили у кого есть возможность не приводить детей в школу.
Тётя Хрюша• 02 ноября 2020
Ну да школы важны и туда ходят , а медвуз то такое, дома посидим до мая
Потрындельница• 02 ноября 2020
вчера весь вечер меял решение - то идем, то не идем, в итоге написали, чтоб шли. Но вот оказалось, что отопления в школе нет
Nuts_Natalia• 02 ноября 2020
и опять нет кнопки тыц))
Николаев, сидим на дистанционке вторую неделю, а у вас в опросе тыцнула за себя ответ, интересно же за Харьков узнать результаты)))
Одноклассница• 02 ноября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Какой ВУЗ? Вам уже объявили, что до мая?
Оле Лукойе• 02 ноября 2020
Мои дети сегодня занимаются дистанционно. Завтра оба идут в школу. В среду дочь снова дистанционно будет заниматься, а сын - пятницу. Остальные дни будут в школе оба.
Тётя Хрюша• 02 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
Медицинский. Полтава. Не объявили официально , но говорят об этом. Это треш если честно. Первый курс так же прошёл ((
Помидорина• 02 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
А где ’посмотреть’? Куда мне ткнуть? Интересно же...
И мне)
Автор, действительно нужно кнопку ’тыц’ добавлять, а то ведь понатыкаем вам тут.
Оч@ров@Шк@• 02 ноября 2020
Средняя школа. Пошли. Старшая школа на дистанционке. На следующей неделе меняются.