Не жена• 02 ноября 2020

Харьков. Красная зона. Перекличка - пошли ли ваши дети в школу?

Если нет - почему - болезнь, уехали, не хотите рисковать или ваша школа закрыта.
наша открыта, 2 класс, в школу пошел, Шевченковский район
Результат:
вже голосів: 118
49 (41.53%) да - начальная школа
32 (27.12%) да - средняя школа
13 (11.02%) нет - старшая школа
10 (8.47%) нет -начальная школа
9 (7.63%) нет - средняя школа
5 (4.24%) да - старшая школа
Белоснежко• 02 ноября 2020
Пошла
Ух_ты_какая_я• 02 ноября 2020
Старшая 4кл пошла в школу, у младшей 2кл. Заболел учитель, попросили у кого есть возможность не приводить детей в школу.
Ненавязчивый синтезатор• 02 ноября 2020
8 кл. пошел в школу
Тётя Хрюша• 02 ноября 2020
Ну да школы важны и туда ходят , а медвуз то такое, дома посидим до мая
Простецкая• 02 ноября 2020
Не пошли, нет отопления в школе
Потрындельница• 02 ноября 2020
вчера весь вечер меял решение - то идем, то не идем, в итоге написали, чтоб шли. Но вот оказалось, что отопления в школе нет
Потрындельница• 02 ноября 2020
*меняли
Фекла Персиковна• 02 ноября 2020
А где ’посмотреть’? Куда мне ткнуть? Интересно же...
Nuts_Natalia• 02 ноября 2020
и опять нет кнопки тыц))

Николаев, сидим на дистанционке вторую неделю, а у вас в опросе тыцнула за себя ответ, интересно же за Харьков узнать результаты)))
Ку-кусик• 02 ноября 2020
У нас отопление включили, пошла вся школа
Тумба-юмба• 02 ноября 2020
Сидим на самоизоляции.
Одноклассница• 02 ноября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Какой ВУЗ? Вам уже объявили, что до мая?
Оле Лукойе• 02 ноября 2020
Мои дети сегодня занимаются дистанционно. Завтра оба идут в школу. В среду дочь снова дистанционно будет заниматься, а сын - пятницу. Остальные дни будут в школе оба.
Тётя Хрюша• 02 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
Медицинский. Полтава. Не объявили официально , но говорят об этом. Это треш если честно. Первый курс так же прошёл ((
Та легко!• 02 ноября 2020
Не пошли . У нас смешанная форма 1-день дистанционка 1-день в школе
Отвечаю всем• 02 ноября 2020
У нас пошли 1-4, 9-11, а 6-8 на дистанционке
Помидорина• 02 ноября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
И мне)
Автор, действительно нужно кнопку ’тыц’ добавлять, а то ведь понатыкаем вам тут.
Оч@ров@Шк@• 02 ноября 2020
Средняя школа. Пошли. Старшая школа на дистанционке. На следующей неделе меняются.
тянитолкайка• 02 ноября 2020
https://kh.depo.ua/rus/kh/u-kharkovi-shkolyari-sta...