Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 ноября 2020

Больничный лист. Табельщик сделал ошибку

При заполнении больничного лист, табельщик допустил ошибку? теперь его не примут в кадрах/бухгалтерии? или его нужно менять ?
Подскажите как правильно?
Пенять на зеркало• 02 ноября 2020
внесут корректировку

shevskaya26• 02 ноября 2020
Какая ошибка?
Телепузик• 02 ноября 2020
спросите по месту
СиренаФеоктистовна• 02 ноября 2020
Нет, не нужно менять. Соцстрах обращает внимание на лицевую часть больничного.
Мамулька• 02 ноября 2020
А Ваш кадровик/табельщик/бухгалтер не знает как правильно?
Смотря,какая ошибка.
У нас и сами исправляли и отправляли в больницу исправлять (но там был косяк врача)
Карусель-весель• 02 ноября 2020
Какая именно ошибка? Могу спросить у своего табельщика.
candy07• 02 ноября 2020
ну и что? исправляет пусть, исправленному верить, подпись, печать сверху и все ок.
candy07• 02 ноября 2020
Ответ дляМамулька
Смотря,какая ошибка.
и мы отправляли в больницу исправлять, в больнице тоже исправления накрывают печатью и все проходит
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 02 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
напутал с датами и месяцами

Мотористка• 02 ноября 2020
Допускается до двух ошибок. В чем ошибся табельщик?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 02 ноября 2020
Ответ дляshevskaya26
Какая ошибка?
напутал с датами и месяцами
Карусель-весель• 02 ноября 2020
у нас в таком случае табельщик пишет правильные даты и сбоку пишет ’ исправленному на ..... верить’ и ставит подпись.
Атятя_тётя• 02 ноября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а во время проверок на заднюю...
Ревнивая жена• 02 ноября 2020
Ответ дляКарусель-весель
и печать(если доктор исправлял),не знаю есть ли печати у табельщиков
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 02 ноября 2020
Ответ дляМотористка
напутал с датами и месяцами
90x60x90• 02 ноября 2020
Если ошибки на лицевой части, допускается до 3 исправлений (если больше, обязаны заменить), заверяется печатью больницы. Если ошибки при расчете, исправляется и заверяется тем кто делает расчет.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 02 ноября 2020
спасибо за советы
табельщик выдохнул :))))