Миллениалка• 02 ноября 2020
Что с Икеа? Сайт полупустой.
Что с Икеа: процентов 70 товаров просто исчезло с сайта. На сохранные ссылки выдает пустые страницы. Еще часть товара просто не идет в корзину - пишет ошибку. Другая - нет в наличии. Удалось заказать только две позиции.
Что происходит кто в курсе? Они сворачиваются не развернувшись?
Например исчезнувшие товары
Резвая лошадка• 02 ноября 2020
так он и был фактическти пустым, что в корзину не положи - нет и нет ((( Теперь это хоть сразу видно!
в итоге через посредника из Польши заказала.
Помогалочка• 02 ноября 2020
удалось заказать кровать-чердак, кухню детскую и мольберт детский, доставку задержали и того и того на 1-2 дня. Думаю просто много заказов, и все быстро закончилось, то что подешевле было. Типа игрушки. Пройдет неделя-две все вернется.
Заместитель автора• 03 ноября 2020
Я думаю они просто обновляют сайт. Быстрее теперь грузится + есть личный кабинет