Чавонадо• 03 ноября 2020

Что подарить на ДР коллеге-мужчине на 200-400грн как знак внимания

Вот собственно и весь вопрос. Не пьет и не курит. Семейный. 38лет
Смурфик• 03 ноября 2020
какой то он не правильный
может хоть сексом занимается с женой? тогда наручники, плетку...

Хачапууури• 03 ноября 2020
Шахматы.
Хачапууури• 03 ноября 2020
Ответ дляСмурфик
какой то он не правильный
Ошейник.
пышка_мышка• 03 ноября 2020
букет съедобный . может хоть пиво пьет? ) или тогда без алкоголя.
Нога на ногу• 03 ноября 2020
Общий подарок от коллег. Что нибудь нейтральное - канцтовары, офисные аксессуары, термокружку и т д
ЛюбимаЯНЬ• 03 ноября 2020
Кофе, чай красивые, конфеты
Запретный фрукт• 03 ноября 2020
Набор натурального мыла, пресс для чая, книгу, классное банное полотенце
Хи хи, ну ну• 03 ноября 2020
Ручку Паркер в коробке !!! Всегда красиво
Козяка-маляка• 03 ноября 2020
Либо что-то из канцелярии (ежедневник, например), либо набор сладостей. Если не пьет не потому, что закодирован, то конфеты, полагаю, можно и с виски))) Фото прилагаю, не сочтите за рекламу, но мне этот производитель нравится.

НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
За 200 грн
Хачапууури• 03 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
За 200 грн
Ну китайскую))
Хи хи, ну ну• 03 ноября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
За 200 грн
За 400, там же написали 200-400 гр. не вижу ничего смешного
Ms. При теле• 03 ноября 2020
моему если что-то дарят на работе, он даже не смотрит - приходит, бросил пакет, и забыл. Потом через время спрашиваю - нужно оно ему или нет. Поэтому, думаю, к концу года ежедневник будет уместен и достаточен. Не понимаю зачем тратить 400 грн на подарок коллеге, он у вас один?
НашлаПерепискуМужа• 03 ноября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Яка різниця))
автор Чавонадо • 03 ноября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо за совет! Уже заказала)
автор Чавонадо • 03 ноября 2020
Ответ дляMs. При теле
Да
автор Чавонадо • 03 ноября 2020
Всем спасибо
Хорошего дня! Не болейте)
Поддакиваю иногДА• 03 ноября 2020
Вот такую кружку можно https://dobralama.com.ua/krujka-emalirovannaya-ria...
Козяка-маляка• 03 ноября 2020
Ответ дляЧавонадо
Всем спасибо
Хорошего дня! Не болейте)