Царевна в уггах• 03 ноября 2020
Триметабол сироп. Может кому нужен. Отдам.
Купила с запасом несколько флаконов. Этот лишний. Не вскрывался! Срок до 22года. Просто отдам.
Царевна в уггах
• 03 ноября 2020
Ответ дляchobitok82
Здравствуйте! Если не забрали,можно мне.
Можно. Вам подойдет отправка нп?
chobitok82• 03 ноября 2020
Извините,пожалуйста,посоветовалась с неврологом. Сыну этот препарат она не рекомендует (у сына родовая травма и инвалидность). Спасибо! Извините ещё раз!
Куплю орехи• 12 ноября 2020
Тем,кто заберёт, на всякий случай предупрежу.
Дочке прописали Триметабол,была жуткая побочка,тахикардия сильная.Кардиолог сказала что не впервые сталкивается с таким от этого препарата,и у него много побочек.