РокерША• 03 ноября 2020
МАУ. Вам вернули деньги за отмененный рейс?
Сколько ждали?
Престидижитатор• 03 ноября 2020
нам не вернули еще за рейс 30 сентября. оформляла заявку на возврат 29го августа и тишина...
РокерША
• 03 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Нам за июль не вернули. Оформляла в июне.
РокерША
• 03 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
да.
ждала около недели.
С какого момента? Когда?
РокерША
• 03 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
да.
ждала около недели.
Люди месяцами ждут, а у вас неделя? Это как?
Престидижитатор• 03 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
от даты подтверждения моей заявки.
это было в мае и июне.
а как вам ее подтвердили? я ничего не получала и в личном кабинете нет информации
Дайте подуться• 03 ноября 2020
Мой рейс отменили в конце марта. Покупала билет на эвакуационный в два раза дороже. На днях МАУ вернули 6000 за тот отменённый.
РокерША
• 03 ноября 2020
Ответ дляДайте подуться
Только на днях вернули? Была уверена, что за март уже давно вернули.
Вы что-то им ещё писали или тол ко заявку на сайте оформили?
Дайте подуться• 03 ноября 2020
Ответ дляРокерША
Нас была большая группа, человек 30, куплены билеты были с одной карты. Возвращали постепенно. Так как моя фамилия начинается на Т, додозреваю, я была в конце списка:) Друг, с чей карты были куплены билеты, помимо заявки периодически напоминал
Заюшка_хозяюшка• 03 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Так Вы ничего не делали? -?Так Вам деньги не вернут.
Рейс должны отменить (МАУ).
Я изначально попыталась изменить даты рейса, но мне сказали, что такая опция недоступна для моего рейса, предложили вернуть деньги.
В дальнейшем просто писала им на почту, чтобы вернули деньги по другим рейсам.
Рейс должны отменить (МАУ).
РокерША
• 03 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Рейс должны отменить (МАУ).
На какую почту писали? От них письма возвращаются
РокерША
• 03 ноября 2020
Ответ дляДайте подуться
Куда напоминал? На почте письма возвращаются, в месенджере отвечает робот
Заюшка_хозяюшка• 03 ноября 2020
Ответ дляРокерША
Contact UIA
РокерША
• 03 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Contact UIA
Оттуда письма возвращаются. Пишет, что неправильный адрес или не существует
Заюшка_хозяюшка• 03 ноября 2020
Ответ дляРокерША
ничего Вам по этому поводу не скажу.
еще в июне я отправляла на эту почту письма.
Дайте подуться• 03 ноября 2020
Ответ дляРокерША
Вот на этот адрес, письма не возвращались