СирОжино пирОжино• 03 ноября 2020
Как сделатт вкусные котлеты - сос!!! У меня не тот фарш... они сухие получаются
ШанельКуКу• 03 ноября 2020
Хорошая свинина или курица ( можно ассорти) лук, картофель сырой,пару ломтиков батона в молоке, соль, перец, яйцо. По желанию кусочек сала. Себе делаю курица/ индейка + кабачок
Я_готова_ко_второму• 03 ноября 2020
От сала, масла, сметаны и зажарки, котлеты станут жирные, а не сочные.
ОдинРазНадетое• 03 ноября 2020
Именно для сочности, а не просто что бы жир или вода сочилась - фарш надо очень хорошо отбить.