ОдинРазНадетое• 03 ноября 2020

По подсчетам 3 гинекологическая неделя. Куда бежать за что хвататься?

Беременность запланированная, основные анализы сданы. Тест положительный. Что дальше? Когда нужно к гинекологу? Кровь и прочее?
Лепешечка• 03 ноября 2020
Лечь, съесть вкусненькое и успокоиться. К врачу не раньше 10-12 недели.

Уси Пуси• 03 ноября 2020
Зачем бежать? Рано ещё.в недель 9-10 на учёт станете
Бармалеина• 03 ноября 2020
До 12 недели стать на учет и все. Врач потом направит
КАПСЛОЧНИЦА• 03 ноября 2020
через месяц
Ромашкинная• 03 ноября 2020
Как говорил мой врач, первый шаг - это выпить с мужем Мартини и отметить это событие)
Гл. Амурная• 03 ноября 2020
легкой вам беременности!!!
автор ОдинРазНадетое • 03 ноября 2020
Ох, просто небольшая паника) Первому ребенку 10 лет, все напрочь забыто)
автор ОдинРазНадетое • 03 ноября 2020
Ответ дляРомашкинная
Ох, я б с удовольствием тяпнула бокальчик)
colibrie• 03 ноября 2020
т.е. тест показал за 1 неделю до задержки???

На 6.5-7 неделе и узи для удостоверится, что маточная и тогда уже на 12, а именно, до 13.6 недели сделать скрининг (узи и анализы) и на учет, если планируете наблюдаться в гос.поликлинике..

На учет только в гос.клинике ставят, но можете по акушерскому протоколу №417 сдавать анализы самостоятельно, чтобы не было лишнего вмешательства. При условии, что нету жалоб.

Гл. Амурная• 03 ноября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
аа, класс!
у меня так в прошлом году было, старшему 10, доченьке сейчас уже полгода))
автор ОдинРазНадетое • 03 ноября 2020
Ответ дляcolibrie

Показал за 3 дня до месячных
Ромашкинная• 03 ноября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А кто не дает? Вы же напиться не собираетесь? От бокала точно вреда не будет.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 ноября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
ну и тяпните.
Боюсь признаться• 03 ноября 2020
Ну, если со здоровьем всё ок , то не раньше 10-11 недели.
Если есть какие-то проблемы по здоровью, то сразу к узким спецам, чтобы держали руку на пульсе и дали советы.
Я б теперь сразу пошла с томатологу. Научена опытом 😂 а то оно такое себе удовольствие потом лечить зубы , когда беременный. Пусть хорошо пересмотрят каждый зуб .
18 мнеУЖЕ• 03 ноября 2020
Че за бред... Вы думаете, что-то изменится, если вы никуда не побежите? Или беременность пропадёт, если врач не благословит?
colibrie• 03 ноября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Показал за 3 дня до месячных
тогда успокаивайтесь и никуда бежать не нужно. Там еще совсем маленький.
Разве ХГЧ сдать завтра и через 3 дня, чтобы убедится, что развивается, и что клиническая, а не биохимическая Б.
Пописанная парта• 03 ноября 2020
На 6 неделе сходить на УЗИ проверить маточную беременность и сердцебиение, у меня без моих жалоб на УЗИ диагностировали отслойку (гематому) которая не дренировалась и в итоге замершая. Но, правда, и лечения никакого не назначали... А все анализы и ХГЧ и прогестерон в норме были.
Ноунэйм• 03 ноября 2020
Запланированная, значит, перед беременностью контролировали железо, фолиевую, D? Если нет, займитесь этим сейчас.
Консультация гинеколога+узи в 6-7 акуш.недель.
Лёгкой беременности вам!
Реанимация• 03 ноября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Так а сколько недель задержка?